航班从禄口, 南京到黄花, 长沙

航班选择, 01月27日

1. 航班 南京 - 长沙, 1小时45分钟, 海南航空 HU7408

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班HU7408的海南航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 16:10到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 17:55。航班时间是 1小时45分钟。
南京, 禄口 (NKG)
16:10
下午4時10分
01月27日
 
海南航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
17:55
下午5時55分
01月27日
航站楼 2

2. 航班 南京 - 长沙, 1小时45分钟, 厦门航空 MF8040

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8040的厦门航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 22:00到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 23:45。航班时间是 1小时45分钟。
南京, 禄口 (NKG)
22:00
下午10時00分
01月27日
 
厦门航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
23:45
下午11時45分
01月27日
航站楼 2

3. 航班 南京 - 长沙, 1小时45分钟, 中国东方航空 MU2741

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2741的中国东方航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 07:55到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 09:40。航班时间是 1小时45分钟。
南京, 禄口 (NKG)
07:55
上午7時55分
01月27日
 
中国东方航空
1小时45分钟
Airbus A319
长沙, 黄花 (CSX)
09:40
上午9時40分
01月27日
航站楼 2

4. 航班 南京 - 长沙, 1小时45分钟, 中国南方航空 CZ3126

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3126的中国南方航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 20:50到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 22:35。航班时间是 1小时45分钟。
南京, 禄口 (NKG)
20:50
下午8時50分
01月27日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Airbus A321-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
22:35
下午10時35分
01月27日
航站楼 2

5. 航班 南京 - 长沙, 1小时50分钟, 厦门航空 MF8016

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MF8016的厦门航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 09:20到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 11:10。航班时间是 1小时50分钟。
南京, 禄口 (NKG)
09:20
上午9時20分
01月27日
 
厦门航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
11:10
上午11時10分
01月27日
航站楼 2

6. 航班 南京 - 长沙, 1小时50分钟, 中国东方航空 MU2771

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MU2771的中国东方航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 09:20到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 11:10。航班时间是 1小时50分钟。
南京, 禄口 (NKG)
09:20
上午9時20分
01月27日
 
中国东方航空
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
11:10
上午11時10分
01月27日
航站楼 2

7. 航班 南京 - 长沙, 1小时50分钟, Chengdu Airlines EU2754

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班EU2754的Chengdu Airlines已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 12:40到达长沙, 黄花 航站楼 “1” 01月27日 14:30。航班时间是 1小时50分钟。
南京, 禄口 (NKG)
12:40
下午12時40分
01月27日
 
Chengdu Airlines
1小时50分钟
Airbus A319
长沙, 黄花 (CSX)
14:30
下午2時30分
01月27日
航站楼 1

8. 航班 南京 - 长沙, 1小时55分钟, 中国南方航空 CZ6930

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6930的中国南方航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 20:10到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 22:05。航班时间是 1小时55分钟。
南京, 禄口 (NKG)
20:10
下午8時10分
01月27日
 
中国南方航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
22:05
下午10時05分
01月27日
航站楼 2

9. 航班 南京 - 长沙, 1小时55分钟, 深圳航空 ZH9585

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9585的深圳航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 13:30到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 15:25。航班时间是 1小时55分钟。
南京, 禄口 (NKG)
13:30
下午1時30分
01月27日
 
深圳航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
长沙, 黄花 (CSX)
15:25
下午3時25分
01月27日
航站楼 2

10. 航班 南京 - 长沙, 2小时0分钟, 中国东方航空 MU7731

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班MU7731的中国东方航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 20:30到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 22:30。航班时间是 2小时0分钟。
南京, 禄口 (NKG)
20:30
下午8時30分
01月27日
 
中国东方航空
2小时0分钟
Airbus A319
长沙, 黄花 (CSX)
22:30
下午10時30分
01月27日
航站楼 2

11. 航班 南京 - 长沙, 2小时0分钟, 中国东方航空 MU2729

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班MU2729的中国东方航空已经在中国航线( NKG为CSX)。 这次航班离开南京, 禄口 01月27日 14:05到达长沙, 黄花 航站楼 “2” 01月27日 16:05。航班时间是 2小时0分钟。
南京, 禄口 (NKG)
14:05
下午2時05分
01月27日
 
中国东方航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
长沙, 黄花 (CSX)
16:05
下午4時05分
01月27日
航站楼 2

南京 - 长沙 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer