航班从迪奥里哈马尼, 尼亚美到罗伯特··布拉德肖, 巴斯特尔

航班选择, 05月29日

1. 航班 尼亚美 - 伊斯坦布尔 - 亚特兰大 - 巴斯特尔, 40小时20分钟, 土耳其航空 + 达美航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK543的土耳其航空有路线,从尼日尔为土耳其( NIM为IST)。 这次航班离开尼亚美, 迪奥里哈马尼 05月29日 02:45到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月29日 10:35。航班时间是 5小时50分钟。
航班TK543和TK31之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK31的土耳其航空有路线,从土耳其为美国( IST为ATL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月29日 15:10到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 05月29日 19:55。航班时间是 11小时45分钟。
航班TK31和DL890之间的联系亚特兰大时间为14小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL890的达美航空有路线,从美国为圣基茨和尼维斯( ATL为SKB)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 05月30日 10:00到达巴斯特尔, 罗伯特··布拉德肖 05月30日 14:05。航班时间是 4小时5分钟。
尼亚美, 迪奥里哈马尼 (NIM)
02:45
上午2時45分
05月29日
 
土耳其航空
5小时50分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:35
上午10時35分
05月29日
 
15:10
下午3時10分
05月29日
 
连接 4小时35分钟
土耳其航空
11小时45分钟
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
19:55
下午7時55分
05月29日
 
10:00
上午10時00分
05月30日
航站楼 I
连接 14小时5分钟
达美航空
4小时5分钟
Boeing 737-800
巴斯特尔, 罗伯特··布拉德肖 (SKB)
14:05
下午2時05分
05月30日
 

2. 航班 尼亚美 - 伊斯坦布尔 - 亚特兰大 - 巴斯特尔, 40小时20分钟, 土耳其航空 + 新加坡航空 + 达美航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK543的土耳其航空有路线,从尼日尔为土耳其( NIM为IST)。 这次航班离开尼亚美, 迪奥里哈马尼 05月29日 02:45到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月29日 10:35。航班时间是 5小时50分钟。
航班TK543和SQ6311之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SQ6311的新加坡航空有路线,从土耳其为美国( IST为ATL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月29日 15:10到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 05月29日 19:55。航班时间是 11小时45分钟。
航班SQ6311和DL890之间的联系亚特兰大时间为14小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL890的达美航空有路线,从美国为圣基茨和尼维斯( ATL为SKB)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 05月30日 10:00到达巴斯特尔, 罗伯特··布拉德肖 05月30日 14:05。航班时间是 4小时5分钟。
尼亚美, 迪奥里哈马尼 (NIM)
02:45
上午2時45分
05月29日
 
土耳其航空
5小时50分钟
73J
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:35
上午10時35分
05月29日
 
15:10
下午3時10分
05月29日
 
连接 4小时35分钟
新加坡航空
11小时45分钟
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
19:55
下午7時55分
05月29日
 
10:00
上午10時00分
05月30日
航站楼 I
连接 14小时5分钟
达美航空
4小时5分钟
Boeing 737-800
巴斯特尔, 罗伯特··布拉德肖 (SKB)
14:05
下午2時05分
05月30日
 

3. 航班 尼亚美 - 伊斯坦布尔 - 亚特兰大 - 巴斯特尔, 40小时20分钟, 埃及航空 + 新加坡航空 + 达美航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班MS9687的埃及航空有路线,从尼日尔为土耳其( NIM为IST)。 这次航班离开尼亚美, 迪奥里哈马尼 05月29日 02:45到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月29日 10:35。航班时间是 5小时50分钟。
航班MS9687和SQ6311之间的联系伊斯坦布尔时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SQ6311的新加坡航空有路线,从土耳其为美国( IST为ATL)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 05月29日 15:10到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 05月29日 19:55。航班时间是 11小时45分钟。
航班SQ6311和DL890之间的联系亚特兰大时间为14小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL890的达美航空有路线,从美国为圣基茨和尼维斯( ATL为SKB)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 05月30日 10:00到达巴斯特尔, 罗伯特··布拉德肖 05月30日 14:05。航班时间是 4小时5分钟。
尼亚美, 迪奥里哈马尼 (NIM)
02:45
上午2時45分
05月29日
 
埃及航空
5小时50分钟
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
10:35
上午10時35分
05月29日
 
15:10
下午3時10分
05月29日
 
连接 4小时35分钟
新加坡航空
11小时45分钟
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
19:55
下午7時55分
05月29日
 
10:00
上午10時00分
05月30日
航站楼 I
连接 14小时5分钟
达美航空
4小时5分钟
Boeing 737-800
巴斯特尔, 罗伯特··布拉德肖 (SKB)
14:05
下午2時05分
05月30日
 

尼亚美 - 巴斯特尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer