航班从桑怒到乌多母塞, 乌多姆赛

1. 航班 桑怒 - 万象 - 乌多姆赛, 19小时5分钟, Lao Skyway

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LK253的Lao Skyway已经在老挝航线( NEU为VTE)。 这次航班离开桑怒 5月26日 15:05到达万象, 瓦岱 5月26日 16:05。航班时间是 1小时0分钟。
航班LK253和LK206之间的联系万象时间为17小时15分钟。
国内航班LK206的Lao Skyway已经在老挝航线( VTE为ODY)。 这次航班离开万象, 瓦岱 5月27日 09:20到达乌多姆赛, 乌多母塞 5月27日 10:10。航班时间是 0小时50分钟。
桑怒 (NEU)
15:05
5月26日
 
Lao Skyway
1小时0分钟
MA6
万象, 瓦岱 (VTE)
16:05
5月26日
 
09:20
5月27日
 
连接 17小时15分钟
Lao Skyway
0小时50分钟
MA6
乌多姆赛, 乌多母塞 (ODY)
10:10
5月27日
 

2. 航班 桑怒 - 万象 - 乌多姆赛, 24小时40分钟, Lao Skyway

等级: 3.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LK201的Lao Skyway已经在老挝航线( NEU为VTE)。 这次航班离开桑怒 5月26日 09:30到达万象, 瓦岱 5月26日 10:30。航班时间是 1小时0分钟。
航班LK201和LK206之间的联系万象时间为22小时50分钟。
国内航班LK206的Lao Skyway已经在老挝航线( VTE为ODY)。 这次航班离开万象, 瓦岱 5月27日 09:20到达乌多姆赛, 乌多母塞 5月27日 10:10。航班时间是 0小时50分钟。
桑怒 (NEU)
09:30
5月26日
 
Lao Skyway
1小时0分钟
MA6
万象, 瓦岱 (VTE)
10:30
5月26日
 
09:20
5月27日
 
连接 22小时50分钟
Lao Skyway
0小时50分钟
MA6
乌多姆赛, 乌多母塞 (ODY)
10:10
5月27日
 

3. 航班 桑怒 - 万象 - 乌多姆赛, 23小时50分钟, 缅甸国际航空 + Lao Skyway

等级: 3/5
航班时间: 4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班QV702的缅甸国际航空已经在老挝航线( NEU为VTE)。 这次航班离开桑怒 5月26日 10:20到达万象, 瓦岱 航站楼 D 5月26日 11:20。航班时间是 1小时0分钟。
航班QV702和LK206之间的联系万象时间为22小时0分钟。
国内航班LK206的Lao Skyway已经在老挝航线( VTE为ODY)。 这次航班离开万象, 瓦岱 5月27日 09:20到达乌多姆赛, 乌多母塞 5月27日 10:10。航班时间是 0小时50分钟。
桑怒 (NEU)
10:20
5月26日
 
缅甸国际航空
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
万象, 瓦岱 (VTE)
11:20
5月26日
航站楼 D
09:20
5月27日
 
连接 22小时0分钟
Lao Skyway
0小时50分钟
MA6
乌多姆赛, 乌多母塞 (ODY)
10:10
5月27日
 

桑怒 - 乌多姆赛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer