航班从桑怒到琅勃拉邦

航班选择, 2024年 2月 23日

1. 航班 桑怒 - 万象 - 琅勃拉邦, 7小时30分钟, Lao Skyway

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LK201的Lao Skyway已经在老挝航线( NEU为VTE)。 这次航班离开桑怒 2月23日 10:40到达万象, 瓦岱 2月23日 11:50。航班时间是 1小时10分钟。
航班LK201和LK264之间的联系万象时间为5小时40分钟。
国内航班LK264的Lao Skyway已经在老挝航线( VTE为LPQ)。 这次航班离开万象, 瓦岱 2月23日 17:30到达琅勃拉邦 2月23日 18:10。航班时间是 0小时40分钟。
桑怒 (NEU)
10:40
2月23日
 
Lao Skyway
1小时10分钟
CNF
万象, 瓦岱 (VTE)
11:50
2月23日
 
17:30
2月23日
 
连接 5小时40分钟
Lao Skyway
0小时40分钟
MA6
琅勃拉邦 (LPQ)
18:10
2月23日
 

2. 航班 桑怒 - 万象 - 琅勃拉邦, 20小时5分钟, 缅甸国际航空

等级: 1.8/5
航班时间: 1.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班QV702的缅甸国际航空已经在老挝航线( NEU为VTE)。 这次航班离开桑怒 2月23日 15:40到达万象, 瓦岱 2月23日 16:40。航班时间是 1小时0分钟。
航班QV702和QV101之间的联系万象时间为18小时20分钟。
国内航班QV101的缅甸国际航空已经在老挝航线( VTE为LPQ)。 这次航班离开万象, 瓦岱 2月24日 11:00到达琅勃拉邦 2月24日 11:45。航班时间是 0小时45分钟。
桑怒 (NEU)
15:40
2月23日
 
缅甸国际航空
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
万象, 瓦岱 (VTE)
16:40
2月23日
 
11:00
2月24日
 
连接 18小时20分钟
缅甸国际航空
0小时45分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
琅勃拉邦 (LPQ)
11:45
2月24日
 

3. 航班 桑怒 - 万象 - 琅勃拉邦, 25小时5分钟, Lao Skyway + 缅甸国际航空

等级: 1.1/5
航班时间: 1.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在VTE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班LK201的Lao Skyway已经在老挝航线( NEU为VTE)。 这次航班离开桑怒 2月23日 10:40到达万象, 瓦岱 2月23日 11:50。航班时间是 1小时10分钟。
航班LK201和QV101之间的联系万象时间为23小时10分钟。
国内航班QV101的缅甸国际航空已经在老挝航线( VTE为LPQ)。 这次航班离开万象, 瓦岱 2月24日 11:00到达琅勃拉邦 2月24日 11:45。航班时间是 0小时45分钟。
桑怒 (NEU)
10:40
2月23日
 
Lao Skyway
1小时10分钟
CNF
万象, 瓦岱 (VTE)
11:50
2月23日
 
11:00
2月24日
 
连接 23小时10分钟
缅甸国际航空
0小时45分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
琅勃拉邦 (LPQ)
11:45
2月24日
 

桑怒 - 琅勃拉邦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer