航班从那格浦尔到彼得骆巴甫洛夫斯克, 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克

航班选择, 10月20日

1. 航班 那格浦尔 - 德里 - 莫斯科 - 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 30小时10分钟, Go Air + 俄罗斯国际航空公司

等级: 3.3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEL方面: 4.5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G82520的Go Air已经在印度航线( NAG为DEL)。 这次航班离开那格浦尔 10月20日 21:25到达德里 航站楼 “2” 10月20日 23:10。航班时间是 1小时45分钟。
航班G82520和SU235之间的联系德里时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SU235的俄罗斯国际航空公司有路线,从印度为俄罗斯( DEL为SVO)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 10月21日 01:25到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月21日 05:25。航班时间是 6小时30分钟。
航班SU235和SU1730之间的联系莫斯科时间为11小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SU1730的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( SVO为PKC)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月21日 16:45到达堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 10月22日 10:05。航班时间是 8小时20分钟。
那格浦尔 (NAG)
21:25
下午9時25分
10月20日
 
Go Air
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
德里 (DEL)
23:10
下午11時10分
10月20日
航站楼 2
01:25
上午1時25分
10月21日
航站楼 3
连接 2小时15分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时30分钟
Airbus A330-200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
05:25
上午5時25分
10月21日
航站楼 D
16:45
下午4時45分
10月21日
航站楼 D
连接 11小时20分钟
俄罗斯国际航空公司
8小时20分钟
Boeing 777-300ER
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
10:05
上午10時05分
10月22日
 

2. 航班 那格浦尔 - 德里 - 莫斯科 - 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 30小时10分钟, Go Air + 俄罗斯国际航空公司

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEL方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班G82520的Go Air已经在印度航线( NAG为DEL)。 这次航班离开那格浦尔 10月20日 21:25到达德里 航站楼 “2” 10月20日 23:10。航班时间是 1小时45分钟。
航班G82520和SU233之间的联系德里时间为5小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SU233的俄罗斯国际航空公司有路线,从印度为俄罗斯( DEL为SVO)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 10月21日 05:00到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月21日 09:05。航班时间是 6小时35分钟。
航班SU233和SU1730之间的联系莫斯科时间为7小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SU1730的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( SVO为PKC)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月21日 16:45到达堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 10月22日 10:05。航班时间是 8小时20分钟。
那格浦尔 (NAG)
21:25
下午9時25分
10月20日
 
Go Air
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
德里 (DEL)
23:10
下午11時10分
10月20日
航站楼 2
05:00
上午5時00分
10月21日
航站楼 3
连接 5小时50分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时35分钟
Airbus A330-300
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
09:05
上午9時05分
10月21日
航站楼 D
16:45
下午4時45分
10月21日
航站楼 D
连接 7小时40分钟
俄罗斯国际航空公司
8小时20分钟
Boeing 777-300ER
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
10:05
上午10時05分
10月22日
 

3. 航班 那格浦尔 - 德里 - 莫斯科 - 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 31小时45分钟, Indigo Air + 俄罗斯国际航空公司

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEL方面: 5/5
在SVO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班6E202的Indigo Air已经在印度航线( NAG为DEL)。 这次航班离开那格浦尔 10月20日 19:50到达德里 航站楼 “1D” 10月20日 21:35。航班时间是 1小时45分钟。
航班6E202和SU235之间的联系德里时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班SU235的俄罗斯国际航空公司有路线,从印度为俄罗斯( DEL为SVO)。 这次航班离开德里 航站楼 “3” 10月21日 01:25到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月21日 05:25。航班时间是 6小时30分钟。
航班SU235和SU1730之间的联系莫斯科时间为11小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班SU1730的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( SVO为PKC)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 10月21日 16:45到达堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 10月22日 10:05。航班时间是 8小时20分钟。
那格浦尔 (NAG)
19:50
下午7時50分
10月20日
 
Indigo Air
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
德里 (DEL)
21:35
下午9時35分
10月20日
航站楼 1D
01:25
上午1時25分
10月21日
航站楼 3
连接 3小时50分钟
俄罗斯国际航空公司
6小时30分钟
Airbus A330-200
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
05:25
上午5時25分
10月21日
航站楼 D
16:45
下午4時45分
10月21日
航站楼 D
连接 11小时20分钟
俄罗斯国际航空公司
8小时20分钟
Boeing 777-300ER
堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克, 彼得骆巴甫洛夫斯克 (PKC)
10:05
上午10時05分
10月22日
 

那格浦尔 - 堪察加彼得罗巴甫洛夫斯克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer