航班从美里, 米里到吉隆坡

1. 航班 米里 - 吉隆坡, 2小时15分钟, 亚洲航空 AK5649

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AK5649的亚洲航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 4月22日 23:05到达吉隆坡 航站楼 2 4月23日 01:20。航班时间是 2小时15分钟。
米里, 美里 (MYY)
23:05
4月22日
 
亚洲航空
2小时15分钟
32N
吉隆坡 (KUL)
01:20
4月23日
航站楼 2

2. 航班 米里 - 吉隆坡, 2小时15分钟, 亚洲航空 AK5647

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AK5647的亚洲航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 4月22日 20:55到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 23:10。航班时间是 2小时15分钟。
米里, 美里 (MYY)
20:55
4月22日
 
亚洲航空
2小时15分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
23:10
4月22日
航站楼 2

3. 航班 米里 - 吉隆坡, 2小时15分钟, 亚洲航空 AK5645

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班AK5645的亚洲航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 4月22日 15:25到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 17:40。航班时间是 2小时15分钟。
米里, 美里 (MYY)
15:25
4月22日
 
亚洲航空
2小时15分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
吉隆坡 (KUL)
17:40
4月22日
航站楼 2

4. 航班 米里 - 吉隆坡, 2小时20分钟, 马来西亚航空 MH2575

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班MH2575的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 4月22日 12:10到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 14:30。航班时间是 2小时20分钟。
米里, 美里 (MYY)
12:10
4月22日
 
马来西亚航空
2小时20分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
14:30
4月22日
航站楼 1

5. 航班 米里 - 吉隆坡, 2小时20分钟, 马来西亚航空 MH2585

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班MH2585的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 4月22日 20:20到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 22:40。航班时间是 2小时20分钟。
米里, 美里 (MYY)
20:20
4月22日
 
马来西亚航空
2小时20分钟
7M8
吉隆坡 (KUL)
22:40
4月22日
航站楼 1

6. 航班 米里 - 吉隆坡, 2小时25分钟, 马来西亚航空 MH2593

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班MH2593的马来西亚航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 4月22日 17:25到达吉隆坡 航站楼 1 4月22日 19:50。航班时间是 2小时25分钟。
米里, 美里 (MYY)
17:25
4月22日
 
马来西亚航空
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
吉隆坡 (KUL)
19:50
4月22日
航站楼 1

7. 航班 米里 - 吉隆坡, 2小时25分钟, 亚洲航空 AK5641

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班AK5641的亚洲航空已经在马来西亚航线( MYY为KUL)。 这次航班离开米里, 美里 4月22日 09:00到达吉隆坡 航站楼 2 4月22日 11:25。航班时间是 2小时25分钟。
米里, 美里 (MYY)
09:00
4月22日
 
亚洲航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
吉隆坡 (KUL)
11:25
4月22日
航站楼 2

米里 - 吉隆坡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer