航班从弗朗茨约瑟夫施特劳斯, 慕尼黑到Kharg, Kharg Island

航班选择, 08月5日

1. 航班 慕尼黑 - 多哈 - 设拉子 - Kharg Island, 19小时30分钟, 卡塔尔航空 + 马汉航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在SYZ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR58的卡塔尔航空有路线,从德国为卡塔尔( MUC为DOH)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 08月5日 16:00到达多哈, 哈马德 08月5日 22:40。航班时间是 5小时40分钟。
航班QR58和QR476之间的联系多哈时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR476的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为伊朗( DOH为SYZ)。 这次航班离开多哈, 哈马德 08月6日 01:30到达设拉子, 西拉 08月6日 04:20。航班时间是 1小时20分钟。
航班QR476和W54556之间的联系设拉子时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W54556的马汉航空有路线,从伊朗为Iran( SYZ为KHK)。 这次航班离开设拉子, 西拉 08月6日 13:00到达Kharg Island, Kharg 08月6日 14:00。航班时间是 1小时0分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
16:00
下午4時00分
08月5日
航站楼 1
卡塔尔航空
5小时40分钟
359
多哈, 哈马德 (DOH)
22:40
下午10時40分
08月5日
 
01:30
上午1時30分
08月6日
 
连接 2小时50分钟
卡塔尔航空
1小时20分钟
Airbus A330-200
设拉子, 西拉 (SYZ)
04:20
上午4時20分
08月6日
 
13:00
下午1時00分
08月6日
 
连接 8小时40分钟
马汉航空
1小时0分钟
Kharg Island, Kharg (KHK)
14:00
下午2時00分
08月6日
 

2. 航班 慕尼黑 - 伊斯坦布尔 - 设拉子 - Kharg Island, 20小时50分钟, 土耳其航空 + 马汉航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在SYZ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK1634的土耳其航空有路线,从德国为土耳其( MUC为IST)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 08月5日 14:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月5日 18:30。航班时间是 2小时50分钟。
航班TK1634和TK884之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK884的土耳其航空有路线,从土耳其为伊朗( IST为SYZ)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月5日 20:40到达设拉子, 西拉 08月6日 02:05。航班时间是 3小时55分钟。
航班TK884和W54556之间的联系设拉子时间为10小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W54556的马汉航空有路线,从伊朗为Iran( SYZ为KHK)。 这次航班离开设拉子, 西拉 08月6日 13:00到达Kharg Island, Kharg 08月6日 14:00。航班时间是 1小时0分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
14:40
下午2時40分
08月5日
航站楼 1
土耳其航空
2小时50分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
18:30
下午6時30分
08月5日
 
20:40
下午8時40分
08月5日
 
连接 2小时10分钟
土耳其航空
3小时55分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
设拉子, 西拉 (SYZ)
02:05
上午2時05分
08月6日
 
13:00
下午1時00分
08月6日
 
连接 10小时55分钟
马汉航空
1小时0分钟
Kharg Island, Kharg (KHK)
14:00
下午2時00分
08月6日
 

3. 航班 慕尼黑 - 多哈 - 设拉子 - Kharg Island, 25小时15分钟, 卡塔尔航空 + 马汉航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在SYZ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR60的卡塔尔航空有路线,从德国为卡塔尔( MUC为DOH)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 08月5日 10:15到达多哈, 哈马德 08月5日 16:55。航班时间是 5小时40分钟。
航班QR60和QR476之间的联系多哈时间为8小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR476的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为伊朗( DOH为SYZ)。 这次航班离开多哈, 哈马德 08月6日 01:30到达设拉子, 西拉 08月6日 04:20。航班时间是 1小时20分钟。
航班QR476和W54556之间的联系设拉子时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W54556的马汉航空有路线,从伊朗为Iran( SYZ为KHK)。 这次航班离开设拉子, 西拉 08月6日 13:00到达Kharg Island, Kharg 08月6日 14:00。航班时间是 1小时0分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
10:15
上午10時15分
08月5日
航站楼 1
卡塔尔航空
5小时40分钟
359
多哈, 哈马德 (DOH)
16:55
下午4時55分
08月5日
 
01:30
上午1時30分
08月6日
 
连接 8小时35分钟
卡塔尔航空
1小时20分钟
Airbus A330-200
设拉子, 西拉 (SYZ)
04:20
上午4時20分
08月6日
 
13:00
下午1時00分
08月6日
 
连接 8小时40分钟
马汉航空
1小时0分钟
Kharg Island, Kharg (KHK)
14:00
下午2時00分
08月6日
 

慕尼黑 - Kharg Island 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer