航班从弗朗茨约瑟夫施特劳斯, 慕尼黑到根西岛

航班选择, 07月7日

1. 航班 慕尼黑 - 伦敦 - 根西岛, 8小时55分钟, Easyjet + Aurigny Air Services

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U28982的Easyjet有路线,从德国为英国( MUC为LGW)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月7日 09:40到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 07月7日 10:40。航班时间是 2小时0分钟。
航班U28982和GR607之间的联系伦敦时间为5小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “S”。
国际航班GR607的Aurigny Air Services有路线,从英国为根西岛( LGW为GCI)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 07月7日 16:25到达根西岛 07月7日 17:35。航班时间是 1小时10分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
09:40
上午9時40分
07月7日
航站楼 1
Easyjet
2小时0分钟
Airbus A319
伦敦, 盖特威克 (LGW)
10:40
上午10時40分
07月7日
航站楼 N
16:25
下午4時25分
07月7日
航站楼 S
连接 5小时45分钟
Aurigny Air Services
1小时10分钟
Embraer EMB 195
根西岛 (GCI)
17:35
下午5時35分
07月7日
 

2. 航班 慕尼黑 - 伯明翰 - 根西岛, 9小时20分钟, 汉莎航空 + Flybe

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在BHX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班LH2508的汉莎航空有路线,从德国为英国( MUC为BHX)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 07月7日 09:25到达伯明翰 07月7日 10:20。航班时间是 1小时55分钟。
航班LH2508和BE510之间的联系伯明翰时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班BE510的Flybe有路线,从英国为根西岛( BHX为GCI)。 这次航班离开伯明翰 07月7日 16:35到达根西岛 07月7日 17:45。航班时间是 1小时10分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
09:25
上午9時25分
07月7日
航站楼 2
汉莎航空
1小时55分钟
Airbus A319
伯明翰 (BHX)
10:20
上午10時20分
07月7日
 
16:35
下午4時35分
07月7日
 
连接 6小时15分钟
Flybe
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
根西岛 (GCI)
17:45
下午5時45分
07月7日
 

3. 航班 慕尼黑 - 伦敦 - 根西岛, 10小时50分钟, Easyjet + Aurigny Air Services

等级: 3/5
航班时间: 4.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U28982的Easyjet有路线,从德国为英国( MUC为LGW)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月7日 09:40到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 07月7日 10:40。航班时间是 2小时0分钟。
航班U28982和GR609之间的联系伦敦时间为7小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “S”。
国际航班GR609的Aurigny Air Services有路线,从英国为根西岛( LGW为GCI)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “S” 07月7日 18:00到达根西岛 07月7日 19:30。航班时间是 1小时30分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
09:40
上午9時40分
07月7日
航站楼 1
Easyjet
2小时0分钟
Airbus A319
伦敦, 盖特威克 (LGW)
10:40
上午10時40分
07月7日
航站楼 N
18:00
下午6時00分
07月7日
航站楼 S
连接 7小时20分钟
Aurigny Air Services
1小时30分钟
ATR ATR 72
根西岛 (GCI)
19:30
下午7時30分
07月7日
 

慕尼黑 - 根西岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer