航班从弗朗茨约瑟夫施特劳斯, 慕尼黑到戈甘, 戈尔干

航班选择, 07月13日

1. 航班 慕尼黑 - 多哈 - 马什哈德 - 戈尔干, 18小时15分钟, 卡塔尔航空 + 伊朗航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在MHD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR58的卡塔尔航空有路线,从德国为卡塔尔( MUC为DOH)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月13日 16:00到达多哈, 哈马德 07月13日 22:40。航班时间是 5小时40分钟。
航班QR58和QR494之间的联系多哈时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR494的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为伊朗( DOH为MHD)。 这次航班离开多哈, 哈马德 07月14日 00:55到达马什哈德 07月14日 04:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班QR494和IR3339之间的联系马什哈德时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IR3339的伊朗航空已经在伊朗航线( MHD为GBT)。 这次航班离开马什哈德 07月14日 11:05到达戈尔干, 戈甘 07月14日 12:45。航班时间是 1小时40分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
16:00
下午4時00分
07月13日
航站楼 1
卡塔尔航空
5小时40分钟
Boeing 777-300ER
多哈, 哈马德 (DOH)
22:40
下午10時40分
07月13日
 
00:55
上午0時55分
07月14日
 
连接 2小时15分钟
卡塔尔航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
马什哈德 (MHD)
04:45
上午4時45分
07月14日
 
11:05
上午11時05分
07月14日
 
连接 6小时20分钟
伊朗航空
1小时40分钟
ATR ATR 72
戈尔干, 戈甘 (GBT)
12:45
下午12時45分
07月14日
 

2. 航班 慕尼黑 - 伊斯坦布尔 - 马什哈德 - 戈尔干, 22小时50分钟, 土耳其航空 + 伊朗航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在IST方面: 5/5
在MHD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班TK1630的土耳其航空有路线,从德国为土耳其( MUC为IST)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月13日 11:25到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月13日 15:10。航班时间是 2小时45分钟。
航班TK1630和TK888之间的联系伊斯坦布尔时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK888的土耳其航空有路线,从土耳其为伊朗( IST为MHD)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 07月13日 20:15到达马什哈德 07月14日 01:40。航班时间是 3小时55分钟。
航班TK888和IR3339之间的联系马什哈德时间为9小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IR3339的伊朗航空已经在伊朗航线( MHD为GBT)。 这次航班离开马什哈德 07月14日 11:05到达戈尔干, 戈甘 07月14日 12:45。航班时间是 1小时40分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
11:25
上午11時25分
07月13日
航站楼 1
土耳其航空
2小时45分钟
Airbus A330-300
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
15:10
下午3時10分
07月13日
 
20:15
下午8時15分
07月13日
 
连接 5小时5分钟
土耳其航空
3小时55分钟
Airbus A321-100/200
马什哈德 (MHD)
01:40
上午1時40分
07月14日
 
11:05
上午11時05分
07月14日
 
连接 9小时25分钟
伊朗航空
1小时40分钟
ATR ATR 72
戈尔干, 戈甘 (GBT)
12:45
下午12時45分
07月14日
 

3. 航班 慕尼黑 - 多哈 - 马什哈德 - 戈尔干, 24小时30分钟, 卡塔尔航空 + 伊朗航空

等级: 2.7/5
航班时间: 3.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DOH方面: 5/5
在MHD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QR60的卡塔尔航空有路线,从德国为卡塔尔( MUC为DOH)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “1” 07月13日 09:45到达多哈, 哈马德 07月13日 16:25。航班时间是 5小时40分钟。
航班QR60和QR494之间的联系多哈时间为8小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班QR494的卡塔尔航空有路线,从卡塔尔为伊朗( DOH为MHD)。 这次航班离开多哈, 哈马德 07月14日 00:55到达马什哈德 07月14日 04:45。航班时间是 2小时20分钟。
航班QR494和IR3339之间的联系马什哈德时间为6小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IR3339的伊朗航空已经在伊朗航线( MHD为GBT)。 这次航班离开马什哈德 07月14日 11:05到达戈尔干, 戈甘 07月14日 12:45。航班时间是 1小时40分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
09:45
上午9時45分
07月13日
航站楼 1
卡塔尔航空
5小时40分钟
Boeing 777-300ER
多哈, 哈马德 (DOH)
16:25
下午4時25分
07月13日
 
00:55
上午0時55分
07月14日
 
连接 8小时30分钟
卡塔尔航空
2小时20分钟
Airbus A320-100/200
马什哈德 (MHD)
04:45
上午4時45分
07月14日
 
11:05
上午11時05分
07月14日
 
连接 6小时20分钟
伊朗航空
1小时40分钟
ATR ATR 72
戈尔干, 戈甘 (GBT)
12:45
下午12時45分
07月14日
 

慕尼黑 - 戈尔干 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer