航班从弗朗茨约瑟夫施特劳斯, 慕尼黑到美因河畔法兰克福

航班选择, 02月29日

1. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时5分钟, 汉莎航空 LH111

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH111的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 15:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 16:05。航班时间是 1小时5分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
15:00
下午3時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时5分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:05
下午4時05分
02月29日
航站楼 1

2. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时5分钟, 汉莎航空 LH105

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH105的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 12:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 13:05。航班时间是 1小时5分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
12:00
下午12時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
13:05
下午1時05分
02月29日
航站楼 1

3. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时5分钟, 汉莎航空 LH123

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH123的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 21:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 22:05。航班时间是 1小时5分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
21:00
下午9時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时5分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
22:05
下午10時05分
02月29日
航站楼 1

4. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时5分钟, 汉莎航空 LH119

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH119的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 19:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 20:05。航班时间是 1小时5分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
19:00
下午7時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时5分钟
Airbus A320-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
20:05
下午8時05分
02月29日
航站楼 1

5. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时5分钟, 汉莎航空 LH115

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH115的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 17:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 18:05。航班时间是 1小时5分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
17:00
下午5時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时5分钟
Airbus A319
美因河畔法兰克福 (FRA)
18:05
下午6時05分
02月29日
航站楼 1

6. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时5分钟, 汉莎航空 LH109

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班LH109的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 14:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 15:05。航班时间是 1小时5分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
14:00
下午2時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时5分钟
Airbus A321-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
15:05
下午3時05分
02月29日
航站楼 1

7. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时10分钟, 汉莎航空 LH99

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班LH99的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 09:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 10:10。航班时间是 1小时10分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
09:00
上午9時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时10分钟
Airbus A320-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
10:10
上午10時10分
02月29日
航站楼 1

8. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时10分钟, 汉莎航空 LH95

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班LH95的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 08:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 09:10。航班时间是 1小时10分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
08:00
上午8時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时10分钟
Airbus A321-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
09:10
上午9時10分
02月29日
航站楼 1

9. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时10分钟, 汉莎航空 LH93

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班LH93的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 07:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
07:00
上午7時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时10分钟
Airbus A321-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
08:10
上午8時10分
02月29日
航站楼 1

10. 航班 慕尼黑 - 美因河畔法兰克福, 1小时10分钟, 汉莎航空 LH101

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班LH101的汉莎航空已经在德国航线( MUC为FRA)。 这次航班离开慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 航站楼 “2” 02月29日 10:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 02月29日 11:10。航班时间是 1小时10分钟。
慕尼黑, 弗朗茨约瑟夫施特劳斯 (MUC)
10:00
上午10時00分
02月29日
航站楼 2
汉莎航空
1小时10分钟
Airbus A321-100/200
美因河畔法兰克福 (FRA)
11:10
上午11時10分
02月29日
航站楼 1

慕尼黑 - 美因河畔法兰克福 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer