航班从莫舒舒一世, 马塞卢到瓦岱, 万象

航班选择, 08月28日

1. 航班 马塞卢 - 约翰尼斯堡 - 广州 - 万象, 26小时45分钟, 南非航空 + 老挝航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SA8053的南非航空有路线,从莱索托为南非( MSU为JNB)。 这次航班离开马塞卢, 莫舒舒一世 08月28日 10:55到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 08月28日 11:50。航班时间是 0小时55分钟。
航班SA8053和SA288之间的联系约翰尼斯堡时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SA288的南非航空有路线,从南非为中国( JNB为CAN)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 08月28日 18:05到达广州, 白云 航站楼 “2” 08月29日 13:35。航班时间是 13小时30分钟。
航班SA288和QV882之间的联系广州时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班QV882的老挝航空有路线,从中国为老挝( CAN为VTE)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 08月29日 17:10到达万象, 瓦岱 航站楼 “I” 08月29日 18:40。航班时间是 2小时30分钟。
马塞卢, 莫舒舒一世 (MSU)
10:55
上午10時55分
08月28日
 
南非航空
0小时55分钟
Embraer ERJ 135
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
11:50
上午11時50分
08月28日
航站楼 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站楼 B
连接 6小时15分钟
南非航空
13小时30分钟
Airbus A340-300
广州, 白云 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站楼 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
老挝航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
万象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站楼 I

2. 航班 马塞卢 - 约翰尼斯堡 - 广州 - 万象, 26小时45分钟, 南非航空连结 + 老挝航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班4Z53的南非航空连结有路线,从莱索托为南非( MSU为JNB)。 这次航班离开马塞卢, 莫舒舒一世 08月28日 10:55到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 08月28日 11:50。航班时间是 0小时55分钟。
航班4Z53和SA288之间的联系约翰尼斯堡时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SA288的南非航空有路线,从南非为中国( JNB为CAN)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 08月28日 18:05到达广州, 白云 航站楼 “2” 08月29日 13:35。航班时间是 13小时30分钟。
航班SA288和QV882之间的联系广州时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班QV882的老挝航空有路线,从中国为老挝( CAN为VTE)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 08月29日 17:10到达万象, 瓦岱 航站楼 “I” 08月29日 18:40。航班时间是 2小时30分钟。
马塞卢, 莫舒舒一世 (MSU)
10:55
上午10時55分
08月28日
 
南非航空连结
0小时55分钟
Embraer ERJ 135
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
11:50
上午11時50分
08月28日
航站楼 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站楼 B
连接 6小时15分钟
南非航空
13小时30分钟
Airbus A340-300
广州, 白云 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站楼 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
老挝航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
万象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站楼 I

3. 航班 马塞卢 - 约翰尼斯堡 - 广州 - 万象, 29小时30分钟, 南非航空 + 老挝航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SA8051的南非航空有路线,从莱索托为南非( MSU为JNB)。 这次航班离开马塞卢, 莫舒舒一世 08月28日 08:10到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 08月28日 09:05。航班时间是 0小时55分钟。
航班SA8051和SA288之间的联系约翰尼斯堡时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SA288的南非航空有路线,从南非为中国( JNB为CAN)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 08月28日 18:05到达广州, 白云 航站楼 “2” 08月29日 13:35。航班时间是 13小时30分钟。
航班SA288和QV882之间的联系广州时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班QV882的老挝航空有路线,从中国为老挝( CAN为VTE)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 08月29日 17:10到达万象, 瓦岱 航站楼 “I” 08月29日 18:40。航班时间是 2小时30分钟。
马塞卢, 莫舒舒一世 (MSU)
08:10
上午8時10分
08月28日
 
南非航空
0小时55分钟
Embraer ERJ 135
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
09:05
上午9時05分
08月28日
航站楼 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站楼 B
连接 9小时0分钟
南非航空
13小时30分钟
Airbus A340-300
广州, 白云 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站楼 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
老挝航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
万象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站楼 I

4. 航班 马塞卢 - 约翰尼斯堡 - 广州 - 万象, 29小时30分钟, 南非航空连结 + 老挝航空

等级: 2.8/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在JNB方面: 5/5
在CAN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班4Z51的南非航空连结有路线,从莱索托为南非( MSU为JNB)。 这次航班离开马塞卢, 莫舒舒一世 08月28日 08:10到达约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “A” 08月28日 09:05。航班时间是 0小时55分钟。
航班4Z51和SA288之间的联系约翰尼斯堡时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “B”。
国际航班SA288的南非航空有路线,从南非为中国( JNB为CAN)。 这次航班离开约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 航站楼 “B” 08月28日 18:05到达广州, 白云 航站楼 “2” 08月29日 13:35。航班时间是 13小时30分钟。
航班SA288和QV882之间的联系广州时间为3小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班QV882的老挝航空有路线,从中国为老挝( CAN为VTE)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 08月29日 17:10到达万象, 瓦岱 航站楼 “I” 08月29日 18:40。航班时间是 2小时30分钟。
马塞卢, 莫舒舒一世 (MSU)
08:10
上午8時10分
08月28日
 
南非航空连结
0小时55分钟
Embraer ERJ 135
约翰尼斯堡, 约翰内斯堡或坦博 (JNB)
09:05
上午9時05分
08月28日
航站楼 A
18:05
下午6時05分
08月28日
航站楼 B
连接 9小时0分钟
南非航空
13小时30分钟
Airbus A340-300
广州, 白云 (CAN)
13:35
下午1時35分
08月29日
航站楼 2
17:10
下午5時10分
08月29日
航站楼 1
连接 3小时35分钟
老挝航空
2小时30分钟
Airbus A320-100/200
万象, 瓦岱 (VTE)
18:40
下午6時40分
08月29日
航站楼 I

马塞卢 - 万象 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer