航班从亚琛, 马斯特里赫特到克孜勒

航班选择, 03月27日

1. 航班 马斯特里赫特 - 杜塞尔多夫 - 莫斯科 - 克孜勒, 31小时45分钟, Vipper + S7航空 + IrAero

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DUS方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG135的Vipper有路线,从荷兰为德国( MST为DUS)。 这次航班离开马斯特里赫特, 亚琛 03月27日 19:00到达杜塞尔多夫 03月27日 20:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班VG135和S73572之间的联系杜塞尔多夫时间为20小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班S73572的S7航空有路线,从德国为俄罗斯( DUS为DME)。 这次航班离开杜塞尔多夫 03月28日 16:05到达莫斯科, 多莫杰多沃 03月28日 20:25。航班时间是 3小时20分钟。
航班S73572和IO475之间的联系莫斯科时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IO475的IrAero已经在俄罗斯航线( DME为KYZ)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 03月28日 22:45到达克孜勒 03月29日 07:45。航班时间是 5小时0分钟。
马斯特里赫特, 亚琛 (MST)
19:00
下午7時00分
03月27日
 
Vipper
1小时0分钟
杜塞尔多夫 (DUS)
20:00
下午8時00分
03月27日
 
16:05
下午4時05分
03月28日
 
连接 20小时5分钟
S7航空
3小时20分钟
32N
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
20:25
下午8時25分
03月28日
 
22:45
下午10時45分
03月28日
 
连接 2小时20分钟
IrAero
5小时0分钟
克孜勒 (KYZ)
07:45
上午7時45分
03月29日
 

2. 航班 马斯特里赫特 - 杜塞尔多夫 - 莫斯科 - 克孜勒, 34小时45分钟, Vipper + S7航空 + IrAero

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DUS方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG133的Vipper有路线,从荷兰为德国( MST为DUS)。 这次航班离开马斯特里赫特, 亚琛 03月27日 16:00到达杜塞尔多夫 03月27日 17:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班VG133和S73572之间的联系杜塞尔多夫时间为23小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班S73572的S7航空有路线,从德国为俄罗斯( DUS为DME)。 这次航班离开杜塞尔多夫 03月28日 16:05到达莫斯科, 多莫杰多沃 03月28日 20:25。航班时间是 3小时20分钟。
航班S73572和IO475之间的联系莫斯科时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IO475的IrAero已经在俄罗斯航线( DME为KYZ)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 03月28日 22:45到达克孜勒 03月29日 07:45。航班时间是 5小时0分钟。
马斯特里赫特, 亚琛 (MST)
16:00
下午4時00分
03月27日
 
Vipper
1小时0分钟
杜塞尔多夫 (DUS)
17:00
下午5時00分
03月27日
 
16:05
下午4時05分
03月28日
 
连接 23小时5分钟
S7航空
3小时20分钟
32N
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
20:25
下午8時25分
03月28日
 
22:45
下午10時45分
03月28日
 
连接 2小时20分钟
IrAero
5小时0分钟
克孜勒 (KYZ)
07:45
上午7時45分
03月29日
 

3. 航班 马斯特里赫特 - 杜塞尔多夫 - 莫斯科 - 克孜勒, 36小时45分钟, Vipper + S7航空 + IrAero

等级: 2.1/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DUS方面: 5/5
在DME方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VG131的Vipper有路线,从荷兰为德国( MST为DUS)。 这次航班离开马斯特里赫特, 亚琛 03月27日 14:00到达杜塞尔多夫 03月27日 15:00。航班时间是 1小时0分钟。
航班VG131和S73572之间的联系杜塞尔多夫时间为25小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班S73572的S7航空有路线,从德国为俄罗斯( DUS为DME)。 这次航班离开杜塞尔多夫 03月28日 16:05到达莫斯科, 多莫杰多沃 03月28日 20:25。航班时间是 3小时20分钟。
航班S73572和IO475之间的联系莫斯科时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班IO475的IrAero已经在俄罗斯航线( DME为KYZ)。 这次航班离开莫斯科, 多莫杰多沃 03月28日 22:45到达克孜勒 03月29日 07:45。航班时间是 5小时0分钟。
马斯特里赫特, 亚琛 (MST)
14:00
下午2時00分
03月27日
 
Vipper
1小时0分钟
杜塞尔多夫 (DUS)
15:00
下午3時00分
03月27日
 
16:05
下午4時05分
03月28日
 
连接 25小时5分钟
S7航空
3小时20分钟
32N
莫斯科, 多莫杰多沃 (DME)
20:25
下午8時25分
03月28日
 
22:45
下午10時45分
03月28日
 
连接 2小时20分钟
IrAero
5小时0分钟
克孜勒 (KYZ)
07:45
上午7時45分
03月29日
 

马斯特里赫特 - 克孜勒 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer