航班从戴恩县地区, 麦迪逊到西黄石

航班选择, 09月19日

1. 航班 麦迪逊 - 盐湖城 - 西黄石, 17小时41分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3915的达美航空已经在美国航线( MSN为SLC)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 18:20到达盐湖城 航站楼 “2” 09月19日 20:40。航班时间是 3小时20分钟。
航班DL3915和DL4302之间的联系盐湖城时间为13小时5分钟。
国内航班DL4302的达美航空已经在美国航线( SLC为WYS)。 这次航班离开盐湖城 航站楼 “2” 09月20日 09:45到达西黄石 09月20日 11:01。航班时间是 1小时16分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
18:20
下午6時20分
09月19日
 
达美航空
3小时20分钟
E7W
盐湖城 (SLC)
20:40
下午8時40分
09月19日
航站楼 2
09:45
上午9時45分
09月20日
航站楼 2
连接 13小时5分钟
达美航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
西黄石 (WYS)
11:01
上午11時01分
09月20日
 

2. 航班 麦迪逊 - 盐湖城 - 西黄石, 21小时35分钟, 达美航空

等级: 4/5
航班时间: 4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3915的达美航空已经在美国航线( MSN为SLC)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 18:20到达盐湖城 航站楼 “2” 09月19日 20:40。航班时间是 3小时20分钟。
航班DL3915和DL4304之间的联系盐湖城时间为17小时5分钟。
国内航班DL4304的达美航空已经在美国航线( SLC为WYS)。 这次航班离开盐湖城 航站楼 “2” 09月20日 13:45到达西黄石 09月20日 14:55。航班时间是 1小时10分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
18:20
下午6時20分
09月19日
 
达美航空
3小时20分钟
E7W
盐湖城 (SLC)
20:40
下午8時40分
09月19日
航站楼 2
13:45
下午1時45分
09月20日
航站楼 2
连接 17小时5分钟
达美航空
1小时10分钟
Canadair CRJ
西黄石 (WYS)
14:55
下午2時55分
09月20日
 

3. 航班 麦迪逊 - 底特律 - 盐湖城 - 西黄石, 19小时2分钟, 达美航空

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL6255的达美航空已经在美国航线( MSN为DTW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 16:59到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月19日 19:29。航班时间是 1小时30分钟。
航班DL6255和DL803之间的联系底特律时间为3小时8分钟。
国内航班DL803的达美航空已经在美国航线( DTW为SLC)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 09月19日 22:37到达盐湖城 09月20日 00:35。航班时间是 3小时58分钟。
航班DL803和DL4302之间的联系盐湖城时间为9小时10分钟。
国内航班DL4302的达美航空已经在美国航线( SLC为WYS)。 这次航班离开盐湖城 航站楼 “2” 09月20日 09:45到达西黄石 09月20日 11:01。航班时间是 1小时16分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
16:59
下午4時59分
09月19日
 
达美航空
1小时30分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
19:29
下午7時29分
09月19日
航站楼 EM
22:37
下午10時37分
09月19日
 
连接 3小时8分钟
达美航空
3小时58分钟
盐湖城 (SLC)
00:35
上午0時35分
09月20日
 
09:45
上午9時45分
09月20日
航站楼 2
连接 9小时10分钟
达美航空
1小时16分钟
Canadair CRJ
西黄石 (WYS)
11:01
上午11時01分
09月20日
 

麦迪逊 - 西黄石 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer