航班从戴恩县地区, 麦迪逊到神户市

航班选择, 09月19日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 神户市, 19小时50分钟, 联合航空 + 天马航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在HND方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月19日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和UA881之间的联系芝加哥时间为2小时42分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA881的联合航空有路线,从美国为日本( ORD为HND)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 09月19日 10:45到达东京, 羽田 09月20日 13:35。航班时间是 12小时50分钟。
航班UA881和BC109之间的联系东京时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班BC109的天马航空已经在日本航线( HND为UKB)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 09月20日 15:35到达神户市 09月20日 16:50。航班时间是 1小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月19日
航站楼 1
10:45
上午10時45分
09月19日
 
连接 2小时42分钟
联合航空
12小时50分钟
东京, 羽田 (HND)
13:35
下午1時35分
09月20日
 
15:35
下午3時35分
09月20日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
天马航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
神户市 (UKB)
16:50
下午4時50分
09月20日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 神户市, 19小时50分钟, 联合航空 + 全日空航空 + 天马航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在HND方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月19日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和NH7009之间的联系芝加哥时间为2小时42分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH7009的全日空航空有路线,从美国为日本( ORD为HND)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 09月19日 10:45到达东京, 羽田 09月20日 13:35。航班时间是 12小时50分钟。
航班NH7009和BC109之间的联系东京时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班BC109的天马航空已经在日本航线( HND为UKB)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 09月20日 15:35到达神户市 09月20日 16:50。航班时间是 1小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月19日
航站楼 1
10:45
上午10時45分
09月19日
 
连接 2小时42分钟
全日空航空
12小时50分钟
东京, 羽田 (HND)
13:35
下午1時35分
09月20日
 
15:35
下午3時35分
09月20日
航站楼 1
连接 2小时0分钟
天马航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
神户市 (UKB)
16:50
下午4時50分
09月20日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 神户市, 22小时10分钟, 联合航空 + 天马航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月19日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和UA881之间的联系芝加哥时间为2小时42分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA881的联合航空有路线,从美国为日本( ORD为HND)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 09月19日 10:45到达东京, 羽田 09月20日 13:35。航班时间是 12小时50分钟。
航班UA881和BC113之间的联系东京时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班BC113的天马航空已经在日本航线( HND为UKB)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 09月20日 17:55到达神户市 09月20日 19:10。航班时间是 1小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月19日
航站楼 1
10:45
上午10時45分
09月19日
 
连接 2小时42分钟
联合航空
12小时50分钟
东京, 羽田 (HND)
13:35
下午1時35分
09月20日
 
17:55
下午5時55分
09月20日
航站楼 1
连接 4小时20分钟
天马航空
1小时15分钟
Boeing 737-800
神户市 (UKB)
19:10
下午7時10分
09月20日
 

麦迪逊 - 神户市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer