航班从戴恩县地区, 麦迪逊到阿斯塔纳

航班选择, 09月20日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 伊斯坦布尔 - 阿斯塔纳, 21小时38分钟, 联合航空 + 土耳其航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA1531的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月20日 17:47到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月20日 18:48。航班时间是 1小时1分钟。
航班UA1531和TK6之间的联系芝加哥时间为2小时52分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班TK6的土耳其航空有路线,从美国为土耳其( ORD为IST)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 09月20日 21:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月21日 16:15。航班时间是 10小时35分钟。
航班TK6和TK354之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK354的土耳其航空有路线,从土耳其为哈萨克斯坦( IST为TSE)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月21日 18:40到达阿斯塔纳 航站楼 “1” 09月22日 02:25。航班时间是 4小时45分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
17:47
下午5時47分
09月20日
 
联合航空
1小时1分钟
Boeing 737-700
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
18:48
下午6時48分
09月20日
航站楼 1
21:40
下午9時40分
09月20日
航站楼 5
连接 2小时52分钟
土耳其航空
10小时35分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
16:15
下午4時15分
09月21日
 
18:40
下午6時40分
09月21日
 
连接 2小时25分钟
土耳其航空
4小时45分钟
73J
阿斯塔纳 (TSE)
02:25
上午2時25分
09月22日
航站楼 1

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 伊斯坦布尔 - 阿斯塔纳, 21小时13分钟, 美国航空 + 土耳其航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 4.9/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3533的美国航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月20日 18:12到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月20日 19:12。航班时间是 1小时0分钟。
航班AA3533和TK6之间的联系芝加哥时间为2小时28分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班TK6的土耳其航空有路线,从美国为土耳其( ORD为IST)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 09月20日 21:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月21日 16:15。航班时间是 10小时35分钟。
航班TK6和TK354之间的联系伊斯坦布尔时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TK354的土耳其航空有路线,从土耳其为哈萨克斯坦( IST为TSE)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 09月21日 18:40到达阿斯塔纳 航站楼 “1” 09月22日 02:25。航班时间是 4小时45分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
18:12
下午6時12分
09月20日
 
美国航空
1小时0分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
19:12
下午7時12分
09月20日
航站楼 3
21:40
下午9時40分
09月20日
航站楼 5
连接 2小时28分钟
土耳其航空
10小时35分钟
Boeing 777-300ER
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
16:15
下午4時15分
09月21日
 
18:40
下午6時40分
09月21日
 
连接 2小时25分钟
土耳其航空
4小时45分钟
73J
阿斯塔纳 (TSE)
02:25
上午2時25分
09月22日
航站楼 1

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 伦敦 - 阿斯塔纳, 22小时6分钟, 美国航空 + Air Astana

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在LHR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3899的美国航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月20日 20:24到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月20日 21:23。航班时间是 0小时59分钟。
航班AA3899和AA98之间的联系芝加哥时间为2小时12分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA98的美国航空有路线,从美国为英国( ORD为LHR)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月20日 23:35到达伦敦, 希斯罗 航站楼 “3” 09月21日 13:15。航班时间是 7小时40分钟。
航班AA98和KC942之间的联系伦敦时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班KC942的Air Astana有路线,从英国为哈萨克斯坦( LHR为TSE)。 这次航班离开伦敦, 希斯罗 航站楼 “4” 09月21日 18:05到达阿斯塔纳 航站楼 “1” 09月22日 05:30。航班时间是 6小时25分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
20:24
下午8時24分
09月20日
 
美国航空
0小时59分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
21:23
下午9時23分
09月20日
航站楼 3
23:35
下午11時35分
09月20日
航站楼 3
连接 2小时12分钟
美国航空
7小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
伦敦, 希斯罗 (LHR)
13:15
下午1時15分
09月21日
航站楼 3
18:05
下午6時05分
09月21日
航站楼 4
连接 4小时50分钟
Air Astana
6小时25分钟
Boeing 757
阿斯塔纳 (TSE)
05:30
上午5時30分
09月22日
航站楼 1

麦迪逊 - 阿斯塔纳 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer