航班从戴恩县地区, 麦迪逊到的黎波里

航班选择, 10月1日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 安曼 - 的黎波里, 23小时5分钟, 联合航空 + 皇家约旦航空 + Afriqiyah Airways

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在AMM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4504的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月1日 15:55到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 10月1日 17:00。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4504和RJ264之间的联系芝加哥时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班RJ264的皇家约旦航空有路线,从美国为约旦( ORD为AMM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月1日 20:15到达安曼, 阿丽亚皇后 10月2日 15:40。航班时间是 11小时25分钟。
航班RJ264和8U603之间的联系安曼时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班8U603的Afriqiyah Airways有路线,从约旦为利比亚( AMM为TIP)。 这次航班离开安曼, 阿丽亚皇后 10月2日 18:30到达的黎波里 10月2日 22:00。航班时间是 4小时30分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:55
下午3時55分
10月1日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
17:00
下午5時00分
10月1日
航站楼 1
20:15
下午8時15分
10月1日
航站楼 5
连接 3小时15分钟
皇家约旦航空
11小时25分钟
787
安曼, 阿丽亚皇后 (AMM)
15:40
下午3時40分
10月2日
 
18:30
下午6時30分
10月2日
 
连接 2小时50分钟
Afriqiyah Airways
4小时30分钟
Airbus A320-100/200
的黎波里 (TIP)
22:00
下午10時00分
10月2日
 

2. 航班 麦迪逊 - 底特律 - 安曼 - 的黎波里, 26小时30分钟, 达美航空 + 皇家约旦航空 + Afriqiyah Airways

等级: 2.1/5
航班时间: 4.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DTW方面: 5/5
在AMM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4932的达美航空已经在美国航线( MSN为DTW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月1日 12:30到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 10月1日 14:43。航班时间是 1小时13分钟。
航班DL4932和RJ268之间的联系底特律时间为5小时2分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “N”。
国际航班RJ268的皇家约旦航空有路线,从美国为约旦( DTW为AMM)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “N” 10月1日 19:45到达安曼, 阿丽亚皇后 10月2日 15:40。航班时间是 12小时55分钟。
航班RJ268和8U603之间的联系安曼时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班8U603的Afriqiyah Airways有路线,从约旦为利比亚( AMM为TIP)。 这次航班离开安曼, 阿丽亚皇后 10月2日 18:30到达的黎波里 10月2日 22:00。航班时间是 4小时30分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:30
下午12時30分
10月1日
 
达美航空
1小时13分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
14:43
下午2時43分
10月1日
航站楼 EM
19:45
下午7時45分
10月1日
航站楼 N
连接 5小时2分钟
皇家约旦航空
12小时55分钟
787
安曼, 阿丽亚皇后 (AMM)
15:40
下午3時40分
10月2日
 
18:30
下午6時30分
10月2日
 
连接 2小时50分钟
Afriqiyah Airways
4小时30分钟
Airbus A320-100/200
的黎波里 (TIP)
22:00
下午10時00分
10月2日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 安曼 - 的黎波里, 26小时51分钟, 联合航空 + 皇家约旦航空 + Afriqiyah Airways

等级: 2.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在AMM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4502的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月1日 12:09到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 10月1日 13:14。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4502和RJ264之间的联系芝加哥时间为7小时1分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班RJ264的皇家约旦航空有路线,从美国为约旦( ORD为AMM)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月1日 20:15到达安曼, 阿丽亚皇后 10月2日 15:40。航班时间是 11小时25分钟。
航班RJ264和8U603之间的联系安曼时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班8U603的Afriqiyah Airways有路线,从约旦为利比亚( AMM为TIP)。 这次航班离开安曼, 阿丽亚皇后 10月2日 18:30到达的黎波里 10月2日 22:00。航班时间是 4小时30分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:09
下午12時09分
10月1日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:14
下午1時14分
10月1日
航站楼 1
20:15
下午8時15分
10月1日
航站楼 5
连接 7小时1分钟
皇家约旦航空
11小时25分钟
787
安曼, 阿丽亚皇后 (AMM)
15:40
下午3時40分
10月2日
 
18:30
下午6時30分
10月2日
 
连接 2小时50分钟
Afriqiyah Airways
4小时30分钟
Airbus A320-100/200
的黎波里 (TIP)
22:00
下午10時00分
10月2日
 

麦迪逊 - 的黎波里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer