航班从戴恩县地区, 麦迪逊到庄内

航班选择, 09月18日

1. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 东京 - 庄内, 25小时15分钟, 达美航空 + 全日空航空

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 4.2/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL692的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月18日 09:04。航班时间是 2小时4分钟。
航班DL692和DL295之间的联系亚特兰大时间为2小时6分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL295的达美航空有路线,从美国为日本( ATL为HND)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 09月18日 11:10到达东京, 羽田 航站楼 “3” 09月19日 14:10。航班时间是 14小时0分钟。
航班DL295和NH399之间的联系东京时间为6小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国内航班NH399的全日空航空已经在日本航线( HND为SYO)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 09月19日 20:15到达庄内 09月19日 21:15。航班时间是 1小时0分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
09月18日
 
达美航空
2小时4分钟
Boeing 717
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:04
上午9時04分
09月18日
航站楼 S
11:10
上午11時10分
09月18日
航站楼 I
连接 2小时6分钟
达美航空
14小时0分钟
359
东京, 羽田 (HND)
14:10
下午2時10分
09月19日
航站楼 3
20:15
下午8時15分
09月19日
航站楼 2
连接 6小时5分钟
全日空航空
1小时0分钟
Airbus A321-100/200
庄内 (SYO)
21:15
下午9時15分
09月19日
 

2. 航班 麦迪逊 - 底特律 - 东京 - 庄内, 24小时15分钟, 达美航空 + 越南航空 + 全日空航空

等级: 3.2/5
航班时间: 5.2/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在DTW方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4796的达美航空已经在美国航线( MSN为DTW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 07:00到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月18日 09:12。航班时间是 1小时12分钟。
航班DL4796和VN3031之间的联系底特律时间为3小时3分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VN3031的越南航空有路线,从美国为日本( DTW为HND)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 09月18日 12:15到达东京, 羽田 09月19日 14:20。航班时间是 13小时5分钟。
航班VN3031和NH399之间的联系东京时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH399的全日空航空已经在日本航线( HND为SYO)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “2” 09月19日 20:15到达庄内 09月19日 21:15。航班时间是 1小时0分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月18日
 
达美航空
1小时12分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
09:12
上午9時12分
09月18日
航站楼 EM
12:15
下午12時15分
09月18日
 
连接 3小时3分钟
越南航空
13小时5分钟
东京, 羽田 (HND)
14:20
下午2時20分
09月19日
 
20:15
下午8時15分
09月19日
航站楼 2
连接 5小时55分钟
全日空航空
1小时0分钟
Airbus A321-100/200
庄内 (SYO)
21:15
下午9時15分
09月19日
 

麦迪逊 - 庄内 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer