航班从戴恩县地区, 麦迪逊到锡瓦奥, 圣地亚哥

航班选择, 09月26日

1. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 劳德代尔堡 - 圣地亚哥, 10小时55分钟, 达美航空 + 精神航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在FLL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL706的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月26日 13:40到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月26日 16:43。航班时间是 2小时3分钟。
航班DL706和DL767之间的联系亚特兰大时间为2小时28分钟。
国内航班DL767的达美航空已经在美国航线( ATL为FLL)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月26日 19:11到达劳德代尔堡 航站楼 “2” 09月26日 21:00。航班时间是 1小时49分钟。
航班DL767和NK633之间的联系劳德代尔堡时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班NK633的精神航空有路线,从美国为多明尼加( FLL为STI)。 这次航班离开劳德代尔堡 航站楼 “4” 09月26日 23:40到达圣地亚哥, 锡瓦奥 09月27日 01:35。航班时间是 1小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:40
下午1時40分
09月26日
 
达美航空
2小时3分钟
Boeing 717
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:43
下午4時43分
09月26日
航站楼 S
19:11
下午7時11分
09月26日
航站楼 S
连接 2小时28分钟
达美航空
1小时49分钟
Boeing 757
劳德代尔堡 (FLL)
21:00
下午9時00分
09月26日
航站楼 2
23:40
下午11時40分
09月26日
航站楼 4
连接 2小时40分钟
精神航空
1小时55分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
01:35
上午1時35分
09月27日
 

2. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 劳德代尔堡 - 圣地亚哥, 10小时55分钟, 达美航空 + 精神航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在FLL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL706的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月26日 13:40到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月26日 16:43。航班时间是 2小时3分钟。
航班DL706和NK403之间的联系亚特兰大时间为2小时27分钟。去航站楼 “N”。
国内航班NK403的精神航空已经在美国航线( ATL为FLL)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “N” 09月26日 19:10到达劳德代尔堡 航站楼 “4” 09月26日 21:03。航班时间是 1小时53分钟。
航班NK403和NK633之间的联系劳德代尔堡时间为2小时37分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NK633的精神航空有路线,从美国为多明尼加( FLL为STI)。 这次航班离开劳德代尔堡 航站楼 “4” 09月26日 23:40到达圣地亚哥, 锡瓦奥 09月27日 01:35。航班时间是 1小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:40
下午1時40分
09月26日
 
达美航空
2小时3分钟
Boeing 717
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:43
下午4時43分
09月26日
航站楼 S
19:10
下午7時10分
09月26日
航站楼 N
连接 2小时27分钟
精神航空
1小时53分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
劳德代尔堡 (FLL)
21:03
下午9時03分
09月26日
航站楼 4
23:40
下午11時40分
09月26日
航站楼 4
连接 2小时37分钟
精神航空
1小时55分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
01:35
上午1時35分
09月27日
 

3. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 劳德代尔堡 - 圣地亚哥, 12小时31分钟, 美国航空 + 精神航空

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CLT方面: 5/5
在FLL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5352的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月26日 12:04到达夏洛特, 道格拉斯 09月26日 15:15。航班时间是 2小时11分钟。
航班AA5352和AA2194之间的联系夏洛特时间为2小时49分钟。
国内航班AA2194的美国航空已经在美国航线( CLT为FLL)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月26日 18:04到达劳德代尔堡 航站楼 “3” 09月26日 20:09。航班时间是 2小时5分钟。
航班AA2194和NK633之间的联系劳德代尔堡时间为3小时31分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国际航班NK633的精神航空有路线,从美国为多明尼加( FLL为STI)。 这次航班离开劳德代尔堡 航站楼 “4” 09月26日 23:40到达圣地亚哥, 锡瓦奥 09月27日 01:35。航班时间是 1小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:04
下午12時04分
09月26日
 
美国航空
2小时11分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
15:15
下午3時15分
09月26日
 
18:04
下午6時04分
09月26日
 
连接 2小时49分钟
美国航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
劳德代尔堡 (FLL)
20:09
下午8時09分
09月26日
航站楼 3
23:40
下午11時40分
09月26日
航站楼 4
连接 3小时31分钟
精神航空
1小时55分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
01:35
上午1時35分
09月27日
 

麦迪逊 - 圣地亚哥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer