航班从戴恩县地区, 麦迪逊到南佛蒙特地区, 拉特兰

航班选择, 09月22日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 波士顿 - 拉特兰, 11小时3分钟, 联合航空 + 海角航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月22日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和UA301之间的联系芝加哥时间为3小时2分钟。
国内航班UA301的联合航空已经在美国航线( ORD为BOS)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 11:05到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 09月22日 14:26。航班时间是 2小时21分钟。
航班UA301和9K71之间的联系波士顿时间为3小时27分钟。去航站楼 “C”。
国内航班9K71的海角航空已经在美国航线( BOS为RUT)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 09月22日 17:53到达拉特兰, 南佛蒙特地区 09月22日 19:03。航班时间是 1小时10分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月22日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月22日
航站楼 1
11:05
上午11時05分
09月22日
航站楼 1
连接 3小时2分钟
联合航空
2小时21分钟
Airbus A319
波士顿, 洛根 (BOS)
14:26
下午2時26分
09月22日
航站楼 B
17:53
下午5時53分
09月22日
航站楼 C
连接 3小时27分钟
海角航空
1小时10分钟
T12
拉特兰, 南佛蒙特地区 (RUT)
19:03
下午7時03分
09月22日
 

2. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 波士顿 - 拉特兰, 11小时3分钟, 美国航空 + 海角航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CLT方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5624的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月22日 07:00到达夏洛特, 道格拉斯 09月22日 10:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班AA5624和AA471之间的联系夏洛特时间为3小时13分钟。
国内航班AA471的美国航空已经在美国航线( CLT为BOS)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月22日 13:28到达波士顿, 洛根 航站楼 “B” 09月22日 15:40。航班时间是 2小时12分钟。
航班AA471和9K71之间的联系波士顿时间为2小时13分钟。去航站楼 “C”。
国内航班9K71的海角航空已经在美国航线( BOS为RUT)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 09月22日 17:53到达拉特兰, 南佛蒙特地区 09月22日 19:03。航班时间是 1小时10分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月22日
 
美国航空
2小时15分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:15
上午10時15分
09月22日
 
13:28
下午1時28分
09月22日
 
连接 3小时13分钟
美国航空
2小时12分钟
Airbus A321-100/200
波士顿, 洛根 (BOS)
15:40
下午3時40分
09月22日
航站楼 B
17:53
下午5時53分
09月22日
航站楼 C
连接 2小时13分钟
海角航空
1小时10分钟
T12
拉特兰, 南佛蒙特地区 (RUT)
19:03
下午7時03分
09月22日
 

3. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 波士顿 - 拉特兰, 12小时3分钟, 达美航空 + 海角航空

等级: 3.4/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL692的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月22日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月22日 09:04。航班时间是 2小时4分钟。
航班DL692和DL357之间的联系亚特兰大时间为3小时16分钟。
国内航班DL357的达美航空已经在美国航线( ATL为BOS)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月22日 12:20到达波士顿, 洛根 航站楼 “A” 09月22日 14:50。航班时间是 2小时30分钟。
航班DL357和9K71之间的联系波士顿时间为3小时3分钟。去航站楼 “C”。
国内航班9K71的海角航空已经在美国航线( BOS为RUT)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 09月22日 17:53到达拉特兰, 南佛蒙特地区 09月22日 19:03。航班时间是 1小时10分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
09月22日
 
达美航空
2小时4分钟
Boeing 717
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:04
上午9時04分
09月22日
航站楼 S
12:20
下午12時20分
09月22日
航站楼 S
连接 3小时16分钟
达美航空
2小时30分钟
Airbus A321-100/200
波士顿, 洛根 (BOS)
14:50
下午2時50分
09月22日
航站楼 A
17:53
下午5時53分
09月22日
航站楼 C
连接 3小时3分钟
海角航空
1小时10分钟
T12
拉特兰, 南佛蒙特地区 (RUT)
19:03
下午7時03分
09月22日
 

麦迪逊 - 拉特兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer