航班从戴恩县地区, 麦迪逊到里齐蒙得, 里士满

航班选择, 09月23日

1. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 里士满, 5小时40分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL692的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月23日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月23日 09:04。航班时间是 2小时4分钟。
航班DL692和DL2285之间的联系亚特兰大时间为2小时8分钟。
国内航班DL2285的达美航空已经在美国航线( ATL为RIC)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 09月23日 11:12到达里士满, 里齐蒙得 09月23日 12:40。航班时间是 1小时28分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
09月23日
 
达美航空
2小时4分钟
Boeing 717
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:04
上午9時04分
09月23日
航站楼 S
11:12
上午11時12分
09月23日
航站楼 S
连接 2小时8分钟
达美航空
1小时28分钟
Boeing 737-800
里士满, 里齐蒙得 (RIC)
12:40
下午12時40分
09月23日
 

2. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 里士满, 6小时2分钟, 美国航空

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5352的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月23日 12:04到达夏洛特, 道格拉斯 09月23日 15:15。航班时间是 2小时11分钟。
航班AA5352和AA1882之间的联系夏洛特时间为2小时40分钟。
国内航班AA1882的美国航空已经在美国航线( CLT为RIC)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月23日 17:55到达里士满, 里齐蒙得 09月23日 19:06。航班时间是 1小时11分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:04
下午12時04分
09月23日
 
美国航空
2小时11分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
15:15
下午3時15分
09月23日
 
17:55
下午5時55分
09月23日
 
连接 2小时40分钟
美国航空
1小时11分钟
Airbus A320-100/200
里士满, 里齐蒙得 (RIC)
19:06
下午7時06分
09月23日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 里士满, 6小时16分钟, 联合航空

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月23日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月23日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和UA4429之间的联系芝加哥时间为3小时12分钟。
国内航班UA4429的联合航空已经在美国航线( ORD为RIC)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月23日 11:15到达里士满, 里齐蒙得 09月23日 14:16。航班时间是 2小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月23日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月23日
航站楼 1
11:15
上午11時15分
09月23日
航站楼 1
连接 3小时12分钟
联合航空
2小时1分钟
CR5
里士满, 里齐蒙得 (RIC)
14:16
下午2時16分
09月23日
 

麦迪逊 - 里士满 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer