航班从戴恩县地区, 麦迪逊到罗克福德

航班选择, 09月23日

1. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 拉斯维加斯 - 罗克福德, 27小时21分钟, 达美航空 + 忠实航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在LAS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5339的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月23日 17:45到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月23日 18:56。航班时间是 1小时11分钟。
航班DL5339和DL1145之间的联系明尼阿波利斯时间为13小时54分钟。
国内航班DL1145的达美航空已经在美国航线( MSP为LAS)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月24日 08:50到达拉斯维加斯, 迈卡兰 航站楼 “1” 09月24日 10:07。航班时间是 3小时17分钟。
航班DL1145和G481之间的联系拉斯维加斯时间为5小时44分钟。
国内航班G481的忠实航空已经在美国航线( LAS为RFD)。 这次航班离开拉斯维加斯, 迈卡兰 09月24日 15:51到达罗克福德 09月24日 21:06。航班时间是 3小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
17:45
下午5時45分
09月23日
 
达美航空
1小时11分钟
Canadair CRJ 900
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
18:56
下午6時56分
09月23日
航站楼 1
08:50
上午8時50分
09月24日
航站楼 1
连接 13小时54分钟
达美航空
3小时17分钟
Boeing 737-900
拉斯维加斯, 迈卡兰 (LAS)
10:07
上午10時07分
09月24日
航站楼 1
15:51
下午3時51分
09月24日
 
连接 5小时44分钟
忠实航空
3小时15分钟
罗克福德 (RFD)
21:06
下午9時06分
09月24日
 

2. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 拉斯维加斯 - 罗克福德, 27小时21分钟, 达美航空 + 忠实航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在LAS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5339的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月23日 17:45到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月23日 18:56。航班时间是 1小时11分钟。
航班DL5339和DL658之间的联系明尼阿波利斯时间为16小时21分钟。
国内航班DL658的达美航空已经在美国航线( MSP为LAS)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月24日 11:17到达拉斯维加斯, 迈卡兰 航站楼 “1” 09月24日 12:32。航班时间是 3小时15分钟。
航班DL658和G481之间的联系拉斯维加斯时间为3小时19分钟。
国内航班G481的忠实航空已经在美国航线( LAS为RFD)。 这次航班离开拉斯维加斯, 迈卡兰 09月24日 15:51到达罗克福德 09月24日 21:06。航班时间是 3小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
17:45
下午5時45分
09月23日
 
达美航空
1小时11分钟
Canadair CRJ 900
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
18:56
下午6時56分
09月23日
航站楼 1
11:17
上午11時17分
09月24日
航站楼 1
连接 16小时21分钟
达美航空
3小时15分钟
Boeing 757
拉斯维加斯, 迈卡兰 (LAS)
12:32
下午12時32分
09月24日
航站楼 1
15:51
下午3時51分
09月24日
 
连接 3小时19分钟
忠实航空
3小时15分钟
罗克福德 (RFD)
21:06
下午9時06分
09月24日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 拉斯维加斯 - 罗克福德, 27小时36分钟, 联合航空 + 忠实航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在LAS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4505的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月23日 17:30到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月23日 18:36。航班时间是 1小时6分钟。
航班UA4505和UA2420之间的联系芝加哥时间为14小时54分钟。
国内航班UA2420的联合航空已经在美国航线( ORD为LAS)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月24日 09:30到达拉斯维加斯, 迈卡兰 航站楼 “3” 09月24日 11:31。航班时间是 4小时1分钟。
航班UA2420和G481之间的联系拉斯维加斯时间为4小时20分钟。
国内航班G481的忠实航空已经在美国航线( LAS为RFD)。 这次航班离开拉斯维加斯, 迈卡兰 09月24日 15:51到达罗克福德 09月24日 21:06。航班时间是 3小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
17:30
下午5時30分
09月23日
 
联合航空
1小时6分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
18:36
下午6時36分
09月23日
航站楼 1
09:30
上午9時30分
09月24日
航站楼 1
连接 14小时54分钟
联合航空
4小时1分钟
Airbus A320-100/200
拉斯维加斯, 迈卡兰 (LAS)
11:31
上午11時31分
09月24日
航站楼 3
15:51
下午3時51分
09月24日
 
连接 4小时20分钟
忠实航空
3小时15分钟
罗克福德 (RFD)
21:06
下午9時06分
09月24日
 

麦迪逊 - 罗克福德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer