航班从戴恩县地区, 麦迪逊到雷丁

航班选择, 09月19日

1. 航班 麦迪逊 - 旧金山 - 雷丁, 10小时26分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5780的联合航空已经在美国航线( MSN为SFO)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 15:16到达旧金山 航站楼 “3” 09月19日 17:51。航班时间是 4小时35分钟。
航班UA5780和UA5769之间的联系旧金山时间为4小时44分钟。
国内航班UA5769的联合航空已经在美国航线( SFO为RDD)。 这次航班离开旧金山 航站楼 “3” 09月19日 22:35到达雷丁 09月19日 23:42。航班时间是 1小时7分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:16
下午3時16分
09月19日
 
联合航空
4小时35分钟
E7W
旧金山 (SFO)
17:51
下午5時51分
09月19日
航站楼 3
22:35
下午10時35分
09月19日
航站楼 3
连接 4小时44分钟
联合航空
1小时7分钟
Canadair CRJ
雷丁 (RDD)
23:42
下午11時42分
09月19日
 

2. 航班 麦迪逊 - 旧金山 - 雷丁, 20小时46分钟, 联合航空

等级: 2.5/5
航班时间: 2.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5780的联合航空已经在美国航线( MSN为SFO)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 15:16到达旧金山 航站楼 “3” 09月19日 17:51。航班时间是 4小时35分钟。
航班UA5780和UA5766之间的联系旧金山时间为15小时3分钟。
国内航班UA5766的联合航空已经在美国航线( SFO为RDD)。 这次航班离开旧金山 航站楼 “3” 09月20日 08:54到达雷丁 09月20日 10:02。航班时间是 1小时8分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:16
下午3時16分
09月19日
 
联合航空
4小时35分钟
E7W
旧金山 (SFO)
17:51
下午5時51分
09月19日
航站楼 3
08:54
上午8時54分
09月20日
航站楼 3
连接 15小时3分钟
联合航空
1小时8分钟
Canadair CRJ
雷丁 (RDD)
10:02
上午10時02分
09月20日
 

3. 航班 麦迪逊 - 旧金山 - 雷丁, 28小时13分钟, 联合航空

等级: 1.8/5
航班时间: 1.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在SFO方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5780的联合航空已经在美国航线( MSN为SFO)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 15:16到达旧金山 航站楼 “3” 09月19日 17:51。航班时间是 4小时35分钟。
航班UA5780和UA5753之间的联系旧金山时间为22小时29分钟。
国内航班UA5753的联合航空已经在美国航线( SFO为RDD)。 这次航班离开旧金山 航站楼 “3” 09月20日 16:20到达雷丁 09月20日 17:29。航班时间是 1小时9分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:16
下午3時16分
09月19日
 
联合航空
4小时35分钟
E7W
旧金山 (SFO)
17:51
下午5時51分
09月19日
航站楼 3
16:20
下午4時20分
09月20日
航站楼 3
连接 22小时29分钟
联合航空
1小时9分钟
Canadair CRJ
雷丁 (RDD)
17:29
下午5時29分
09月20日
 

麦迪逊 - 雷丁 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer