航班从戴恩县地区, 麦迪逊到喷气, 波特兰

航班选择, 09月18日

1. 航班 麦迪逊 - 底特律 - 波特兰, 5小时39分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL6198的达美航空已经在美国航线( MSN为DTW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 09:18到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月18日 11:40。航班时间是 1小时22分钟。
航班DL6198和DL6227之间的联系底特律时间为2小时18分钟。
国内航班DL6227的达美航空已经在美国航线( DTW为PWM)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月18日 13:58到达波特兰, 喷气 09月18日 15:57。航班时间是 1小时59分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
09:18
上午9時18分
09月18日
 
达美航空
1小时22分钟
Canadair CRJ 700
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
11:40
上午11時40分
09月18日
航站楼 EM
13:58
下午1時58分
09月18日
航站楼 EM
连接 2小时18分钟
达美航空
1小时59分钟
Canadair CRJ 700
波特兰, 喷气 (PWM)
15:57
下午3時57分
09月18日
 

2. 航班 麦迪逊 - 底特律 - 波特兰, 5小时42分钟, 达美航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL6198的达美航空已经在美国航线( MSN为DTW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 09:18到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月18日 11:40。航班时间是 1小时22分钟。
航班DL6198和DL3641之间的联系底特律时间为2小时18分钟。
国内航班DL3641的达美航空已经在美国航线( DTW为PWM)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 09月18日 13:58到达波特兰, 喷气 09月18日 16:00。航班时间是 2小时2分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
09:18
上午9時18分
09月18日
 
达美航空
1小时22分钟
Canadair CRJ 700
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
11:40
上午11時40分
09月18日
航站楼 EM
13:58
下午1時58分
09月18日
 
连接 2小时18分钟
达美航空
2小时2分钟
波特兰, 喷气 (PWM)
16:00
下午4時00分
09月18日
 

3. 航班 麦迪逊 - 纽瓦克 - 波特兰, 5小时43分钟, 联合航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3417的联合航空已经在美国航线( MSN为EWR)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 12:00到达纽瓦克 航站楼 “C” 09月18日 15:17。航班时间是 2小时17分钟。
航班UA3417和UA5008之间的联系纽瓦克时间为2小时3分钟。
国内航班UA5008的联合航空已经在美国航线( EWR为PWM)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 09月18日 17:20到达波特兰, 喷气 09月18日 18:43。航班时间是 1小时23分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:00
下午12時00分
09月18日
 
联合航空
2小时17分钟
E7W
纽瓦克 (EWR)
15:17
下午3時17分
09月18日
航站楼 C
17:20
下午5時20分
09月18日
航站楼 C
连接 2小时3分钟
联合航空
1小时23分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
波特兰, 喷气 (PWM)
18:43
下午6時43分
09月18日
 

麦迪逊 - 波特兰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer