航班从戴恩县地区, 麦迪逊到棕榈泉

航班选择, 12月10日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 棕榈泉, 8小时22分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA725的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 12月10日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 12月10日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA725和UA3981之间的联系芝加哥时间为2小时41分钟。
国内航班UA3981的联合航空已经在美国航线( ORD为PSP)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 12月10日 10:44到达棕榈泉 12月10日 13:22。航班时间是 4小时38分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
12月10日
 
联合航空
1小时3分钟
Airbus A320-100/200
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
12月10日
航站楼 1
10:44
上午10時44分
12月10日
 
连接 2小时41分钟
联合航空
4小时38分钟
棕榈泉 (PSP)
13:22
下午1時22分
12月10日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 棕榈泉, 8小时22分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA725的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 12月10日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 12月10日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA725和UA4306之间的联系芝加哥时间为2小时41分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA4306的联合航空已经在美国航线( ORD为PSP)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 12月10日 10:44到达棕榈泉 12月10日 13:22。航班时间是 4小时38分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
12月10日
 
联合航空
1小时3分钟
Airbus A320-100/200
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
12月10日
航站楼 1
10:44
上午10時44分
12月10日
航站楼 2
连接 2小时41分钟
联合航空
4小时38分钟
E7W
棕榈泉 (PSP)
13:22
下午1時22分
12月10日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 棕榈泉, 8小时44分钟, 美国航空

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3028的美国航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 12月10日 05:20到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 12月10日 06:26。航班时间是 1小时6分钟。
航班AA3028和AA2947之间的联系芝加哥时间为3小时23分钟。
国内航班AA2947的美国航空已经在美国航线( ORD为PSP)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 12月10日 09:49到达棕榈泉 12月10日 12:04。航班时间是 4小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
05:20
上午5時20分
12月10日
 
美国航空
1小时6分钟
Canadair CRJ 700
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
06:26
上午6時26分
12月10日
航站楼 3
09:49
上午9時49分
12月10日
航站楼 3
连接 3小时23分钟
美国航空
4小时15分钟
Boeing 737-800
棕榈泉 (PSP)
12:04
下午12時04分
12月10日
 

麦迪逊 - 棕榈泉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer