航班从戴恩县地区, 麦迪逊到皮亚尔科, 西班牙港

航班选择, 09月15日

1. 航班 麦迪逊 - 纽瓦克 - 西班牙港, 15小时46分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4364的联合航空已经在美国航线( MSN为EWR)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月15日 12:10到达纽瓦克 航站楼 “A” 09月15日 15:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班UA4364和UA1905之间的联系纽瓦克时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班UA1905的联合航空有路线,从美国为千里达及托巴哥( EWR为POS)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 09月15日 23:45到达西班牙港, 皮亚尔科 09月16日 04:56。航班时间是 5小时11分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:10
下午12時10分
09月15日
 
联合航空
2小时20分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
纽瓦克 (EWR)
15:30
下午3時30分
09月15日
航站楼 A
23:45
下午11時45分
09月15日
航站楼 C
连接 8小时15分钟
联合航空
5小时11分钟
Boeing 737-800
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
04:56
上午4時56分
09月16日
 

2. 航班 麦迪逊 - 纽瓦克 - 西班牙港, 21小时56分钟, 联合航空

等级: 3.5/5
航班时间: 3.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3584的联合航空已经在美国航线( MSN为EWR)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月15日 06:00到达纽瓦克 航站楼 “C” 09月15日 09:17。航班时间是 2小时17分钟。
航班UA3584和UA1905之间的联系纽瓦克时间为14小时28分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA1905的联合航空有路线,从美国为千里达及托巴哥( EWR为POS)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 09月15日 23:45到达西班牙港, 皮亚尔科 09月16日 04:56。航班时间是 5小时11分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
09月15日
 
联合航空
2小时17分钟
E7W
纽瓦克 (EWR)
09:17
上午9時17分
09月15日
航站楼 C
23:45
下午11時45分
09月15日
航站楼 C
连接 14小时28分钟
联合航空
5小时11分钟
Boeing 737-800
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
04:56
上午4時56分
09月16日
 

3. 航班 麦迪逊 - 纽瓦克 - 西班牙港, 39小时46分钟, 联合航空

等级: 1.9/5
航班时间: 1.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在EWR方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4364的联合航空已经在美国航线( MSN为EWR)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月15日 12:10到达纽瓦克 航站楼 “A” 09月15日 15:30。航班时间是 2小时20分钟。
航班UA4364和UA1905之间的联系纽瓦克时间为32小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国际航班UA1905的联合航空有路线,从美国为千里达及托巴哥( EWR为POS)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 09月16日 23:45到达西班牙港, 皮亚尔科 09月17日 04:56。航班时间是 5小时11分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:10
下午12時10分
09月15日
 
联合航空
2小时20分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
纽瓦克 (EWR)
15:30
下午3時30分
09月15日
航站楼 A
23:45
下午11時45分
09月16日
航站楼 C
连接 32小时15分钟
联合航空
5小时11分钟
Boeing 737-800
西班牙港, 皮亚尔科 (POS)
04:56
上午4時56分
09月17日
 

麦迪逊 - 西班牙港 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer