航班从戴恩县地区, 麦迪逊到戴维斯县地区, 欧文斯伯勒

航班选择, 09月26日

1. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 纳什维尔 - 欧文斯伯勒, 12小时20分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
在BNA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5624的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月26日 07:00到达夏洛特, 道格拉斯 09月26日 10:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班AA5624和AA4391之间的联系夏洛特时间为2小时59分钟。
国内航班AA4391的美国航空已经在美国航线( CLT为BNA)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月26日 13:14到达纳什维尔 09月26日 13:41。航班时间是 1小时27分钟。
航班AA4391和AA8356之间的联系纳什维尔时间为4小时38分钟。
国内航班AA8356的美国航空已经在美国航线( BNA为OWB)。 这次航班离开纳什维尔 09月26日 18:19到达欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 09月26日 19:20。航班时间是 1小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月26日
 
美国航空
2小时15分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:15
上午10時15分
09月26日
 
13:14
下午1時14分
09月26日
 
连接 2小时59分钟
美国航空
1小时27分钟
Embraer EMB 175
纳什维尔 (BNA)
13:41
下午1時41分
09月26日
 
18:19
下午6時19分
09月26日
 
连接 4小时38分钟
美国航空
1小时1分钟
欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 (OWB)
19:20
下午7時20分
09月26日
 

2. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 纳什维尔 - 欧文斯伯勒, 12小时20分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
在BNA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5624的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月26日 07:00到达夏洛特, 道格拉斯 09月26日 10:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班AA5624和AA2094之间的联系夏洛特时间为4小时44分钟。
国内航班AA2094的美国航空已经在美国航线( CLT为BNA)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月26日 14:59到达纳什维尔 09月26日 15:21。航班时间是 1小时22分钟。
航班AA2094和AA8356之间的联系纳什维尔时间为2小时58分钟。
国内航班AA8356的美国航空已经在美国航线( BNA为OWB)。 这次航班离开纳什维尔 09月26日 18:19到达欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 09月26日 19:20。航班时间是 1小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月26日
 
美国航空
2小时15分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:15
上午10時15分
09月26日
 
14:59
下午2時59分
09月26日
 
连接 4小时44分钟
美国航空
1小时22分钟
Airbus A320-100/200
纳什维尔 (BNA)
15:21
下午3時21分
09月26日
 
18:19
下午6時19分
09月26日
 
连接 2小时58分钟
美国航空
1小时1分钟
欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 (OWB)
19:20
下午7時20分
09月26日
 

3. 航班 麦迪逊 - 达拉斯 - 纳什维尔 - 欧文斯伯勒, 12小时20分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
在BNA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5761的美国航空已经在美国航线( MSN为DFW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月26日 07:00到达达拉斯, 沃思堡 09月26日 09:32。航班时间是 2小时32分钟。
航班AA5761和AA1009之间的联系达拉斯时间为3小时20分钟。
国内航班AA1009的美国航空已经在美国航线( DFW为BNA)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 09月26日 12:52到达纳什维尔 09月26日 14:45。航班时间是 1小时53分钟。
航班AA1009和AA8356之间的联系纳什维尔时间为3小时34分钟。
国内航班AA8356的美国航空已经在美国航线( BNA为OWB)。 这次航班离开纳什维尔 09月26日 18:19到达欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 09月26日 19:20。航班时间是 1小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月26日
 
美国航空
2小时32分钟
Canadair CRJ 900
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:32
上午9時32分
09月26日
 
12:52
下午12時52分
09月26日
 
连接 3小时20分钟
美国航空
1小时53分钟
Boeing 737-800
纳什维尔 (BNA)
14:45
下午2時45分
09月26日
 
18:19
下午6時19分
09月26日
 
连接 3小时34分钟
美国航空
1小时1分钟
欧文斯伯勒, 戴维斯县地区 (OWB)
19:20
下午7時20分
09月26日
 

麦迪逊 - 欧文斯伯勒 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer