航班从戴恩县地区, 麦迪逊到名古屋

航班选择, 09月25日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 名古屋, 21小时20分钟, 联合航空 + 全日空航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月25日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和NH11之间的联系芝加哥时间为3小时52分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH11的全日空航空有路线,从美国为日本( ORD为NRT)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 11:55到达东京, 成田 航站楼 “1” 09月26日 15:00。航班时间是 13小时5分钟。
航班NH11和NH493之间的联系东京时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH493的全日空航空已经在日本航线( NRT为NGO)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 09月26日 17:10到达名古屋 航站楼 “1” 09月26日 18:20。航班时间是 1小时10分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月25日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月25日
航站楼 1
11:55
上午11時55分
09月25日
航站楼 1
连接 3小时52分钟
全日空航空
13小时5分钟
Boeing 777-300ER
东京, 成田 (NRT)
15:00
下午3時00分
09月26日
航站楼 1
17:10
下午5時10分
09月26日
航站楼 1
连接 2小时10分钟
全日空航空
1小时10分钟
Boeing 737-800
名古屋 (NGO)
18:20
下午6時20分
09月26日
航站楼 1

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 名古屋, 22小时40分钟, 联合航空 + 全日空航空

等级: 4.1/5
航班时间: 4.7/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月25日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和NH11之间的联系芝加哥时间为3小时52分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH11的全日空航空有路线,从美国为日本( ORD为NRT)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 11:55到达东京, 成田 航站楼 “1” 09月26日 15:00。航班时间是 13小时5分钟。
航班NH11和NH495之间的联系东京时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH495的全日空航空已经在日本航线( NRT为NGO)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 09月26日 18:25到达名古屋 航站楼 “1” 09月26日 19:40。航班时间是 1小时15分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月25日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月25日
航站楼 1
11:55
上午11時55分
09月25日
航站楼 1
连接 3小时52分钟
全日空航空
13小时5分钟
Boeing 777-300ER
东京, 成田 (NRT)
15:00
下午3時00分
09月26日
航站楼 1
18:25
下午6時25分
09月26日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
全日空航空
1小时15分钟
787
名古屋 (NGO)
19:40
下午7時40分
09月26日
航站楼 1

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 名古屋, 22小时5分钟, 美国航空 + 全日空航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在NRT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3154的美国航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月25日 06:15到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月25日 07:15。航班时间是 1小时0分钟。
航班AA3154和NH11之间的联系芝加哥时间为4小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班NH11的全日空航空有路线,从美国为日本( ORD为NRT)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 11:55到达东京, 成田 航站楼 “1” 09月26日 15:00。航班时间是 13小时5分钟。
航班NH11和NH493之间的联系东京时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班NH493的全日空航空已经在日本航线( NRT为NGO)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 09月26日 17:10到达名古屋 航站楼 “1” 09月26日 18:20。航班时间是 1小时10分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:15
上午6時15分
09月25日
 
美国航空
1小时0分钟
Canadair CRJ 700
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
07:15
上午7時15分
09月25日
航站楼 3
11:55
上午11時55分
09月25日
航站楼 1
连接 4小时40分钟
全日空航空
13小时5分钟
Boeing 777-300ER
东京, 成田 (NRT)
15:00
下午3時00分
09月26日
航站楼 1
17:10
下午5時10分
09月26日
航站楼 1
连接 2小时10分钟
全日空航空
1小时10分钟
Boeing 737-800
名古屋 (NGO)
18:20
下午6時20分
09月26日
航站楼 1

麦迪逊 - 名古屋 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer