航班从戴恩县地区, 麦迪逊到涅斯波丝县地区, 刘易斯顿

航班选择, 09月18日

1. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 盐湖城 - 刘易斯顿, 10小时42分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4746的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 11:55到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 13:00。航班时间是 1小时5分钟。
航班DL4746和DL128之间的联系明尼阿波利斯时间为2小时15分钟。
国内航班DL128的达美航空已经在美国航线( MSP为SLC)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 15:15到达盐湖城 航站楼 “2” 09月18日 17:02。航班时间是 2小时47分钟。
航班DL128和DL4319之间的联系盐湖城时间为3小时13分钟。
国内航班DL4319的达美航空已经在美国航线( SLC为LWS)。 这次航班离开盐湖城 航站楼 “2” 09月18日 20:15到达刘易斯顿, 涅斯波丝县地区 09月18日 20:37。航班时间是 1小时22分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
11:55
上午11時55分
09月18日
 
达美航空
1小时5分钟
Canadair CRJ 900
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
13:00
下午1時00分
09月18日
航站楼 1
15:15
下午3時15分
09月18日
航站楼 1
连接 2小时15分钟
达美航空
2小时47分钟
Airbus A321-100/200
盐湖城 (SLC)
17:02
下午5時02分
09月18日
航站楼 2
20:15
下午8時15分
09月18日
航站楼 2
连接 3小时13分钟
达美航空
1小时22分钟
Canadair CRJ
刘易斯顿, 涅斯波丝县地区 (LWS)
20:37
下午8時37分
09月18日
 

2. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 盐湖城 - 刘易斯顿, 14小时7分钟, 达美航空

等级: 3.7/5
航班时间: 3.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5110的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 08:30到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 09:37。航班时间是 1小时7分钟。
航班DL5110和DL452之间的联系明尼阿波利斯时间为3小时9分钟。
国内航班DL452的达美航空已经在美国航线( MSP为SLC)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 12:46到达盐湖城 航站楼 “2” 09月18日 14:34。航班时间是 2小时48分钟。
航班DL452和DL4319之间的联系盐湖城时间为5小时41分钟。
国内航班DL4319的达美航空已经在美国航线( SLC为LWS)。 这次航班离开盐湖城 航站楼 “2” 09月18日 20:15到达刘易斯顿, 涅斯波丝县地区 09月18日 20:37。航班时间是 1小时22分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
08:30
上午8時30分
09月18日
 
达美航空
1小时7分钟
Canadair CRJ 900
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
09:37
上午9時37分
09月18日
航站楼 1
12:46
下午12時46分
09月18日
航站楼 1
连接 3小时9分钟
达美航空
2小时48分钟
Boeing 737-900
盐湖城 (SLC)
14:34
下午2時34分
09月18日
航站楼 2
20:15
下午8時15分
09月18日
航站楼 2
连接 5小时41分钟
达美航空
1小时22分钟
Canadair CRJ
刘易斯顿, 涅斯波丝县地区 (LWS)
20:37
下午8時37分
09月18日
 

3. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 盐湖城 - 刘易斯顿, 14小时7分钟, 达美航空

等级: 3.7/5
航班时间: 3.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
在SLC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5110的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 08:30到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 09:37。航班时间是 1小时7分钟。
航班DL5110和DL128之间的联系明尼阿波利斯时间为5小时38分钟。
国内航班DL128的达美航空已经在美国航线( MSP为SLC)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 15:15到达盐湖城 航站楼 “2” 09月18日 17:02。航班时间是 2小时47分钟。
航班DL128和DL4319之间的联系盐湖城时间为3小时13分钟。
国内航班DL4319的达美航空已经在美国航线( SLC为LWS)。 这次航班离开盐湖城 航站楼 “2” 09月18日 20:15到达刘易斯顿, 涅斯波丝县地区 09月18日 20:37。航班时间是 1小时22分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
08:30
上午8時30分
09月18日
 
达美航空
1小时7分钟
Canadair CRJ 900
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
09:37
上午9時37分
09月18日
航站楼 1
15:15
下午3時15分
09月18日
航站楼 1
连接 5小时38分钟
达美航空
2小时47分钟
Airbus A321-100/200
盐湖城 (SLC)
17:02
下午5時02分
09月18日
航站楼 2
20:15
下午8時15分
09月18日
航站楼 2
连接 3小时13分钟
达美航空
1小时22分钟
Canadair CRJ
刘易斯顿, 涅斯波丝县地区 (LWS)
20:37
下午8時37分
09月18日
 

麦迪逊 - 刘易斯顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer