航班从戴恩县地区, 麦迪逊到拉纳卡

航班选择, 09月25日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 美因河畔法兰克福 - 拉纳卡, 20小时0分钟, 联合航空 + 汉莎航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4452的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月25日 12:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 13:15。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4452和LH431之间的联系芝加哥时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH431的汉莎航空有路线,从美国为德国( ORD为FRA)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 16:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 07:20。航班时间是 8小时20分钟。
航班LH431和LH1292之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1292的汉莎航空有路线,从德国为塞浦路斯( FRA为LCA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 11:30到达拉纳卡 09月26日 16:10。航班时间是 3小时40分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:10
下午12時10分
09月25日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:15
下午1時15分
09月25日
航站楼 1
16:00
下午4時00分
09月25日
航站楼 1
连接 2小时45分钟
汉莎航空
8小时20分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:20
上午7時20分
09月26日
航站楼 1
11:30
上午11時30分
09月26日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
汉莎航空
3小时40分钟
Airbus A321-100/200
拉纳卡 (LCA)
16:10
下午4時10分
09月26日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 维也纳 - 拉纳卡, 20小时5分钟, 联合航空 + 奥地利航空

等级: 4.3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4452的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月25日 12:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 13:15。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4452和OS66之间的联系芝加哥时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班OS66的奥地利航空有路线,从美国为奥地利( ORD为VIE)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 09月25日 16:20到达维也纳 09月26日 08:35。航班时间是 9小时15分钟。
航班OS66和OS831之间的联系维也纳时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OS831的奥地利航空有路线,从奥地利为塞浦路斯( VIE为LCA)。 这次航班离开维也纳 09月26日 12:15到达拉纳卡 09月26日 16:15。航班时间是 3小时0分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:10
下午12時10分
09月25日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:15
下午1時15分
09月25日
航站楼 1
16:20
下午4時20分
09月25日
航站楼 5
连接 3小时5分钟
奥地利航空
9小时15分钟
76W
维也纳 (VIE)
08:35
上午8時35分
09月26日
 
12:15
下午12時15分
09月26日
 
连接 3小时40分钟
奥地利航空
3小时0分钟
Airbus A320-100/200
拉纳卡 (LCA)
16:15
下午4時15分
09月26日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 美因河畔法兰克福 - 拉纳卡, 20小时37分钟, 美国航空 + 汉莎航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA4087的美国航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月25日 11:33到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月25日 12:30。航班时间是 0小时57分钟。
航班AA4087和LH431之间的联系芝加哥时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班LH431的汉莎航空有路线,从美国为德国( ORD为FRA)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月25日 16:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 07:20。航班时间是 8小时20分钟。
航班LH431和LH1292之间的联系美因河畔法兰克福时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LH1292的汉莎航空有路线,从德国为塞浦路斯( FRA为LCA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 09月26日 11:30到达拉纳卡 09月26日 16:10。航班时间是 3小时40分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
11:33
上午11時33分
09月25日
 
美国航空
0小时57分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
12:30
下午12時30分
09月25日
航站楼 3
16:00
下午4時00分
09月25日
航站楼 1
连接 3小时30分钟
汉莎航空
8小时20分钟
Boeing 747-8 Intercontinental
美因河畔法兰克福 (FRA)
07:20
上午7時20分
09月26日
航站楼 1
11:30
上午11時30分
09月26日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
汉莎航空
3小时40分钟
Airbus A321-100/200
拉纳卡 (LCA)
16:10
下午4時10分
09月26日
 

麦迪逊 - 拉纳卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer