航班从戴恩县地区, 麦迪逊到斯, 圣玛丽斯

航班选择, 11月27日

1. 航班 麦迪逊 - 洛杉矶 - 安克雷奇 - 圣玛丽斯, 23小时16分钟, 联合航空 + Alaska Airlines + Era Alaska

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在LAX方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5962的联合航空已经在美国航线( MSN为LAX)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月27日 16:39到达洛杉矶 航站楼 “7” 11月27日 18:54。航班时间是 4小时15分钟。
航班UA5962和AS193之间的联系洛杉矶时间为5小时1分钟。去航站楼 “6”。
国内航班AS193的Alaska Airlines已经在美国航线( LAX为ANC)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “6” 11月27日 23:55到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 11月28日 04:30。航班时间是 5小时35分钟。
航班AS193和7H860之间的联系安克雷奇时间为6小时30分钟。
国内航班7H860的Era Alaska已经在美国航线( ANC为KSM)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 11月28日 11:00到达圣玛丽斯, 斯 11月28日 12:55。航班时间是 1小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
16:39
下午4時39分
11月27日
 
联合航空
4小时15分钟
E7W
洛杉矶 (LAX)
18:54
下午6時54分
11月27日
航站楼 7
23:55
下午11時55分
11月27日
航站楼 6
连接 5小时1分钟
Alaska Airlines
5小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
04:30
上午4時30分
11月28日
航站楼 S
11:00
上午11時00分
11月28日
航站楼 S
连接 6小时30分钟
Era Alaska
1小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
圣玛丽斯, 斯 (KSM)
12:55
下午12時55分
11月28日
 

2. 航班 麦迪逊 - 菲尼克斯 - 安克雷奇 - 圣玛丽斯, 25小时45分钟, Sun Country Airlines + Alaska Airlines + Era Alaska

等级: 2.2/5
航班时间: 4.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PHX方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SY973的Sun Country Airlines已经在美国航线( MSN为PHX)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月27日 14:10到达菲尼克斯, 天港 11月27日 16:58。航班时间是 3小时48分钟。
航班SY973和AS157之间的联系菲尼克斯时间为6小时57分钟。
国内航班AS157的Alaska Airlines已经在美国航线( PHX为ANC)。 这次航班离开菲尼克斯, 天港 航站楼 “3” 11月27日 23:55到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 11月28日 04:00。航班时间是 6小时5分钟。
航班AS157和7H860之间的联系安克雷奇时间为7小时0分钟。
国内航班7H860的Era Alaska已经在美国航线( ANC为KSM)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 11月28日 11:00到达圣玛丽斯, 斯 11月28日 12:55。航班时间是 1小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
14:10
下午2時10分
11月27日
 
Sun Country Airlines
3小时48分钟
菲尼克斯, 天港 (PHX)
16:58
下午4時58分
11月27日
 
23:55
下午11時55分
11月27日
航站楼 3
连接 6小时57分钟
Alaska Airlines
6小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
04:00
上午4時00分
11月28日
航站楼 S
11:00
上午11時00分
11月28日
航站楼 S
连接 7小时0分钟
Era Alaska
1小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
圣玛丽斯, 斯 (KSM)
12:55
下午12時55分
11月28日
 

3. 航班 麦迪逊 - 菲尼克斯 - 安克雷奇 - 圣玛丽斯, 32小时21分钟, 美国航空 + Alaska Airlines + Era Alaska

等级: 1.7/5
航班时间: 3.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PHX方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5820的美国航空已经在美国航线( MSN为PHX)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月27日 07:34到达菲尼克斯, 天港 11月27日 10:16。航班时间是 3小时42分钟。
航班AA5820和AS157之间的联系菲尼克斯时间为13小时39分钟。
国内航班AS157的Alaska Airlines已经在美国航线( PHX为ANC)。 这次航班离开菲尼克斯, 天港 航站楼 “3” 11月27日 23:55到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 11月28日 04:00。航班时间是 6小时5分钟。
航班AS157和7H860之间的联系安克雷奇时间为7小时0分钟。
国内航班7H860的Era Alaska已经在美国航线( ANC为KSM)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 11月28日 11:00到达圣玛丽斯, 斯 11月28日 12:55。航班时间是 1小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:34
上午7時34分
11月27日
 
美国航空
3小时42分钟
菲尼克斯, 天港 (PHX)
10:16
上午10時16分
11月27日
 
23:55
下午11時55分
11月27日
航站楼 3
连接 13小时39分钟
Alaska Airlines
6小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
04:00
上午4時00分
11月28日
航站楼 S
11:00
上午11時00分
11月28日
航站楼 S
连接 7小时0分钟
Era Alaska
1小时55分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
圣玛丽斯, 斯 (KSM)
12:55
下午12時55分
11月28日
 

麦迪逊 - 圣玛丽斯 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer