航班从戴恩县地区, 麦迪逊到约翰斯顿

航班选择, 09月22日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 巴尔的摩 - 约翰斯顿, 9小时25分钟, 联合航空 + Boutique Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在BWI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月22日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和UA5631之间的联系芝加哥时间为2小时57分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA5631的联合航空已经在美国航线( ORD为BWI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月22日 11:00到达巴尔的摩 09月22日 14:02。航班时间是 2小时2分钟。
航班UA5631和4B877之间的联系巴尔的摩时间为2小时28分钟。
国内航班4B877的Boutique Air已经在美国航线( BWI为JST)。 这次航班离开巴尔的摩 09月22日 16:30到达约翰斯顿 09月22日 17:25。航班时间是 0小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月22日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月22日
航站楼 1
11:00
上午11時00分
09月22日
航站楼 2
连接 2小时57分钟
联合航空
2小时2分钟
E7W
巴尔的摩 (BWI)
14:02
下午2時02分
09月22日
 
16:30
下午4時30分
09月22日
 
连接 2小时28分钟
Boutique Air
0小时55分钟
约翰斯顿 (JST)
17:25
下午5時25分
09月22日
 

2. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 巴尔的摩 - 约翰斯顿, 9小时25分钟, 美国航空 + Boutique Air

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CLT方面: 5/5
在BWI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5624的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月22日 07:00到达夏洛特, 道格拉斯 09月22日 10:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班AA5624和AA413之间的联系夏洛特时间为2小时54分钟。
国内航班AA413的美国航空已经在美国航线( CLT为BWI)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月22日 13:09到达巴尔的摩 09月22日 14:30。航班时间是 1小时21分钟。
航班AA413和4B877之间的联系巴尔的摩时间为2小时0分钟。
国内航班4B877的Boutique Air已经在美国航线( BWI为JST)。 这次航班离开巴尔的摩 09月22日 16:30到达约翰斯顿 09月22日 17:25。航班时间是 0小时55分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月22日
 
美国航空
2小时15分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:15
上午10時15分
09月22日
 
13:09
下午1時09分
09月22日
 
连接 2小时54分钟
美国航空
1小时21分钟
Boeing 737-800
巴尔的摩 (BWI)
14:30
下午2時30分
09月22日
 
16:30
下午4時30分
09月22日
 
连接 2小时0分钟
Boutique Air
0小时55分钟
约翰斯顿 (JST)
17:25
下午5時25分
09月22日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 匹兹堡 - 约翰斯顿, 9小时50分钟, 联合航空 + Boutique Air

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在PIT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4424的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月22日 09:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 10:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4424和UA4447之间的联系芝加哥时间为4小时10分钟。
国内航班UA4447的联合航空已经在美国航线( ORD为PIT)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月22日 14:15到达匹兹堡 09月22日 16:51。航班时间是 1小时36分钟。
航班UA4447和4B879之间的联系匹兹堡时间为2小时14分钟。
国内航班4B879的Boutique Air已经在美国航线( PIT为JST)。 这次航班离开匹兹堡 09月22日 19:05到达约翰斯顿 09月22日 19:50。航班时间是 0小时45分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
09:00
上午9時00分
09月22日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
10:05
上午10時05分
09月22日
航站楼 1
14:15
下午2時15分
09月22日
航站楼 1
连接 4小时10分钟
联合航空
1小时36分钟
CR5
匹兹堡 (PIT)
16:51
下午4時51分
09月22日
 
19:05
下午7時05分
09月22日
 
连接 2小时14分钟
Boutique Air
0小时45分钟
约翰斯顿 (JST)
19:50
下午7時50分
09月22日
 

麦迪逊 - 约翰斯顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer