航班从戴恩县地区, 麦迪逊到国, 出云市

航班选择, 09月30日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 出云市, 20小时55分钟, 联合航空 + 日本航空

等级: 3.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 4.6/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4424的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月30日 09:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月30日 10:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4424和JL9之间的联系芝加哥时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JL9的日本航空有路线,从美国为日本( ORD为HND)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 09月30日 12:25到达东京, 羽田 10月1日 15:35。航班时间是 13小时10分钟。
航班JL9和JL287之间的联系东京时间为2小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JL287的日本航空已经在日本航线( HND为IZO)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 10月1日 18:30到达出云市, 国 10月1日 19:55。航班时间是 1小时25分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
09:00
上午9時00分
09月30日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
10:05
上午10時05分
09月30日
航站楼 1
12:25
下午12時25分
09月30日
 
连接 2小时20分钟
日本航空
13小时10分钟
东京, 羽田 (HND)
15:35
下午3時35分
10月1日
 
18:30
下午6時30分
10月1日
航站楼 1
连接 2小时55分钟
日本航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
出云市, 国 (IZO)
19:55
下午7時55分
10月1日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 出云市, 21小时40分钟, 联合航空 + 日本航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4492的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月30日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 09月30日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4492和UA881之间的联系芝加哥时间为2小时42分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA881的联合航空有路线,从美国为日本( ORD为HND)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 09月30日 10:45到达东京, 羽田 10月1日 13:35。航班时间是 12小时50分钟。
航班UA881和JL285之间的联系东京时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JL285的日本航空已经在日本航线( HND为IZO)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 10月1日 17:15到达出云市, 国 10月1日 18:40。航班时间是 1小时25分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月30日
 
联合航空
1小时3分钟
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月30日
 
10:45
上午10時45分
09月30日
 
连接 2小时42分钟
联合航空
12小时50分钟
东京, 羽田 (HND)
13:35
下午1時35分
10月1日
 
17:15
下午5時15分
10月1日
航站楼 1
连接 3小时40分钟
日本航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
出云市, 国 (IZO)
18:40
下午6時40分
10月1日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 东京 - 出云市, 21小时40分钟, 联合航空 + 日本航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在HND方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月30日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月30日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和UA881之间的联系芝加哥时间为2小时42分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA881的联合航空有路线,从美国为日本( ORD为HND)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 09月30日 10:45到达东京, 羽田 10月1日 13:35。航班时间是 12小时50分钟。
航班UA881和JL285之间的联系东京时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班JL285的日本航空已经在日本航线( HND为IZO)。 这次航班离开东京, 羽田 航站楼 “1” 10月1日 17:15到达出云市, 国 10月1日 18:40。航班时间是 1小时25分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月30日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月30日
航站楼 1
10:45
上午10時45分
09月30日
 
连接 2小时42分钟
联合航空
12小时50分钟
东京, 羽田 (HND)
13:35
下午1時35分
10月1日
 
17:15
下午5時15分
10月1日
航站楼 1
连接 3小时40分钟
日本航空
1小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
出云市, 国 (IZO)
18:40
下午6時40分
10月1日
 

麦迪逊 - 出云市 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer