航班从戴恩县地区, 麦迪逊到威廉斯波特

航班选择, 09月19日

1. 航班 麦迪逊 - 费城 - 威廉斯波特, 8小时37分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5593的美国航空已经在美国航线( MSN为PHL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 13:14到达费城 航站楼 “F” 09月19日 16:26。航班时间是 2小时12分钟。
航班AA5593和AA4937之间的联系费城时间为5小时24分钟。
国内航班AA4937的美国航空已经在美国航线( PHL为IPT)。 这次航班离开费城 航站楼 “F” 09月19日 21:50到达威廉斯波特 09月19日 22:51。航班时间是 1小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:14
下午1時14分
09月19日
 
美国航空
2小时12分钟
Canadair CRJ 700
费城 (PHL)
16:26
下午4時26分
09月19日
航站楼 F
21:50
下午9時50分
09月19日
航站楼 F
连接 5小时24分钟
美国航空
1小时1分钟
Embraer ERJ 145
威廉斯波特 (IPT)
22:51
下午10時51分
09月19日
 

2. 航班 麦迪逊 - 费城 - 威廉斯波特, 23小时12分钟, 美国航空

等级: 1.8/5
航班时间: 1.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5593的美国航空已经在美国航线( MSN为PHL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 13:14到达费城 航站楼 “F” 09月19日 16:26。航班时间是 2小时12分钟。
航班AA5593和AA4999之间的联系费城时间为20小时3分钟。
国内航班AA4999的美国航空已经在美国航线( PHL为IPT)。 这次航班离开费城 航站楼 “F” 09月20日 12:29到达威廉斯波特 09月20日 13:26。航班时间是 0小时57分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:14
下午1時14分
09月19日
 
美国航空
2小时12分钟
Canadair CRJ 700
费城 (PHL)
16:26
下午4時26分
09月19日
航站楼 F
12:29
下午12時29分
09月20日
航站楼 F
连接 20小时3分钟
美国航空
0小时57分钟
Embraer ERJ 145
威廉斯波特 (IPT)
13:26
下午1時26分
09月20日
 

3. 航班 麦迪逊 - 费城 - 威廉斯波特, 32小时37分钟, 美国航空

等级: 1.3/5
航班时间: 1.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在PHL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5593的美国航空已经在美国航线( MSN为PHL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 13:14到达费城 航站楼 “F” 09月19日 16:26。航班时间是 2小时12分钟。
航班AA5593和AA4937之间的联系费城时间为29小时24分钟。
国内航班AA4937的美国航空已经在美国航线( PHL为IPT)。 这次航班离开费城 航站楼 “F” 09月20日 21:50到达威廉斯波特 09月20日 22:51。航班时间是 1小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:14
下午1時14分
09月19日
 
美国航空
2小时12分钟
Canadair CRJ 700
费城 (PHL)
16:26
下午4時26分
09月19日
航站楼 F
21:50
下午9時50分
09月20日
航站楼 F
连接 29小时24分钟
美国航空
1小时1分钟
Embraer ERJ 145
威廉斯波特 (IPT)
22:51
下午10時51分
09月20日
 

麦迪逊 - 威廉斯波特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer