航班从戴恩县地区, 麦迪逊到因皮里尔县, 埃尔森特罗

航班选择, 10月20日

4. 航班 麦迪逊 - 洛杉矶 - 埃尔森特罗, 29小时30分钟, 联合航空 + Mokulele Airlines

等级: 1.2/5
航班时间: 1.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5962的联合航空已经在美国航线( MSN为LAX)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 15:10到达洛杉矶 航站楼 “7” 10月20日 17:38。航班时间是 4小时28分钟。
航班UA5962和MW806之间的联系洛杉矶时间为23小时32分钟。去航站楼 “6”。
国内航班MW806的Mokulele Airlines已经在美国航线( LAX为IPL)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “6” 10月21日 17:10到达埃尔森特罗, 因皮里尔县 10月21日 18:40。航班时间是 1小时30分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:10
下午3時10分
10月20日
 
联合航空
4小时28分钟
E7W
洛杉矶 (LAX)
17:38
下午5時38分
10月20日
航站楼 7
17:10
下午5時10分
10月21日
航站楼 6
连接 23小时32分钟
Mokulele Airlines
1小时30分钟
Cessna Cessna light aircraft
埃尔森特罗, 因皮里尔县 (IPL)
18:40
下午6時40分
10月21日
 

5. 航班 麦迪逊 - 洛杉矶 - 埃尔森特罗, 33小时45分钟, 联合航空 + Mokulele Airlines

等级: 1/5
航班时间: 1.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5962的联合航空已经在美国航线( MSN为LAX)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 15:10到达洛杉矶 航站楼 “7” 10月20日 17:38。航班时间是 4小时28分钟。
航班UA5962和MW808之间的联系洛杉矶时间为27小时47分钟。去航站楼 “6”。
国内航班MW808的Mokulele Airlines已经在美国航线( LAX为IPL)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “6” 10月21日 21:25到达埃尔森特罗, 因皮里尔县 10月21日 22:55。航班时间是 1小时30分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:10
下午3時10分
10月20日
 
联合航空
4小时28分钟
E7W
洛杉矶 (LAX)
17:38
下午5時38分
10月20日
航站楼 7
21:25
下午9時25分
10月21日
航站楼 6
连接 27小时47分钟
Mokulele Airlines
1小时30分钟
Cessna Cessna light aircraft
埃尔森特罗, 因皮里尔县 (IPL)
22:55
下午10時55分
10月21日
 

6. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 洛杉矶 - 埃尔森特罗, 13小时15分钟, 联合航空 + Mokulele Airlines

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4205的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月20日 11:40到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 10月20日 12:44。航班时间是 1小时4分钟。
航班UA4205和UA592之间的联系芝加哥时间为2小时51分钟。去航站楼 “1”。
国内航班UA592的联合航空已经在美国航线( ORD为LAX)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 10月20日 15:35到达洛杉矶 航站楼 “7” 10月20日 18:03。航班时间是 4小时28分钟。
航班UA592和MW808之间的联系洛杉矶时间为3小时22分钟。去航站楼 “6”。
国内航班MW808的Mokulele Airlines已经在美国航线( LAX为IPL)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “6” 10月20日 21:25到达埃尔森特罗, 因皮里尔县 10月20日 22:55。航班时间是 1小时30分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
11:40
上午11時40分
10月20日
 
联合航空
1小时4分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
12:44
下午12時44分
10月20日
航站楼 2
15:35
下午3時35分
10月20日
航站楼 1
连接 2小时51分钟
联合航空
4小时28分钟
Boeing 737-900
洛杉矶 (LAX)
18:03
下午6時03分
10月20日
航站楼 7
21:25
下午9時25分
10月20日
航站楼 6
连接 3小时22分钟
Mokulele Airlines
1小时30分钟
Cessna Cessna light aircraft
埃尔森特罗, 因皮里尔县 (IPL)
22:55
下午10時55分
10月20日
 

麦迪逊 - 埃尔森特罗 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer