航班从戴恩县地区, 麦迪逊到荷马

航班选择, 09月18日

1. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 安克雷奇 - 荷马, 18小时2分钟, 达美航空 + Era Alaska

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL3328的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 15:40到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 17:00。航班时间是 1小时20分钟。
航班DL3328和DL1902之间的联系明尼阿波利斯时间为2小时44分钟。
国内航班DL1902的达美航空已经在美国航线( MSP为ANC)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 19:44到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 09月18日 22:36。航班时间是 5小时52分钟。
航班DL1902和7H870之间的联系安克雷奇时间为7小时24分钟。
国内航班7H870的Era Alaska已经在美国航线( ANC为HOM)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 09月19日 06:00到达荷马 09月19日 06:42。航班时间是 0小时42分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:40
下午3時40分
09月18日
 
达美航空
1小时20分钟
Canadair CRJ 900
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
17:00
下午5時00分
09月18日
航站楼 1
19:44
下午7時44分
09月18日
航站楼 1
连接 2小时44分钟
达美航空
5小时52分钟
Boeing 757
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
22:36
下午10時36分
09月18日
航站楼 S
06:00
上午6時00分
09月19日
航站楼 S
连接 7小时24分钟
Era Alaska
0小时42分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
荷马 (HOM)
06:42
上午6時42分
09月19日
 

2. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 安克雷奇 - 荷马, 18小时16分钟, 达美航空 + Era Alaska

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSP方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL1904的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 15:26到达明尼阿波利斯, 圣保罗 09月18日 16:54。航班时间是 1小时28分钟。
航班DL1904和DL1902之间的联系明尼阿波利斯时间为2小时50分钟。
国内航班DL1902的达美航空已经在美国航线( MSP为ANC)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月18日 19:44到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 09月18日 22:36。航班时间是 5小时52分钟。
航班DL1902和7H870之间的联系安克雷奇时间为7小时24分钟。
国内航班7H870的Era Alaska已经在美国航线( ANC为HOM)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 09月19日 06:00到达荷马 09月19日 06:42。航班时间是 0小时42分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:26
下午3時26分
09月18日
 
达美航空
1小时28分钟
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
16:54
下午4時54分
09月18日
 
19:44
下午7時44分
09月18日
航站楼 1
连接 2小时50分钟
达美航空
5小时52分钟
Boeing 757
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
22:36
下午10時36分
09月18日
航站楼 S
06:00
上午6時00分
09月19日
航站楼 S
连接 7小时24分钟
Era Alaska
0小时42分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
荷马 (HOM)
06:42
上午6時42分
09月19日
 

3. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 安克雷奇 - 荷马, 18小时37分钟, 联合航空 + Era Alaska

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
在ANC方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA465的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月18日 15:05到达丹佛 09月18日 16:33。航班时间是 2小时28分钟。
航班UA465和UA688之间的联系丹佛时间为2小时22分钟。
国内航班UA688的联合航空已经在美国航线( DEN为ANC)。 这次航班离开丹佛 09月18日 18:55到达安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 09月18日 22:34。航班时间是 5小时39分钟。
航班UA688和7H870之间的联系安克雷奇时间为7小时26分钟。
国内航班7H870的Era Alaska已经在美国航线( ANC为HOM)。 这次航班离开安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 航站楼 “S” 09月19日 06:00到达荷马 09月19日 06:42。航班时间是 0小时42分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:05
下午3時05分
09月18日
 
联合航空
2小时28分钟
Boeing 737-800
丹佛 (DEN)
16:33
下午4時33分
09月18日
 
18:55
下午6時55分
09月18日
 
连接 2小时22分钟
联合航空
5小时39分钟
Boeing 737-900
安克雷奇, 泰德·史蒂文斯 (ANC)
22:34
下午10時34分
09月18日
航站楼 S
06:00
上午6時00分
09月19日
航站楼 S
连接 7小时26分钟
Era Alaska
0小时42分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
荷马 (HOM)
06:42
上午6時42分
09月19日
 

麦迪逊 - 荷马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer