航班从戴恩县地区, 麦迪逊到扬帕谷, 斯廷博特斯普林斯

航班选择, 09月19日

1. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 斯廷博特斯普林斯, 7小时17分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA465的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 15:05到达丹佛 09月19日 16:33。航班时间是 2小时28分钟。
航班UA465和UA4693之间的联系丹佛时间为3小时52分钟。
国内航班UA4693的联合航空已经在美国航线( DEN为HDN)。 这次航班离开丹佛 09月19日 20:25到达斯廷博特斯普林斯, 扬帕谷 09月19日 21:22。航班时间是 0小时57分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:05
下午3時05分
09月19日
 
联合航空
2小时28分钟
Boeing 737-800
丹佛 (DEN)
16:33
下午4時33分
09月19日
 
20:25
下午8時25分
09月19日
 
连接 3小时52分钟
联合航空
0小时57分钟
Embraer ERJ 145
斯廷博特斯普林斯, 扬帕谷 (HDN)
21:22
下午9時22分
09月19日
 

2. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 斯廷博特斯普林斯, 15小时22分钟, 联合航空

等级: 2.3/5
航班时间: 2.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA264的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 07:00到达丹佛 09月19日 08:28。航班时间是 2小时28分钟。
航班UA264和UA4693之间的联系丹佛时间为11小时57分钟。
国内航班UA4693的联合航空已经在美国航线( DEN为HDN)。 这次航班离开丹佛 09月19日 20:25到达斯廷博特斯普林斯, 扬帕谷 09月19日 21:22。航班时间是 0小时57分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
联合航空
2小时28分钟
Boeing 737-900
丹佛 (DEN)
08:28
上午8時28分
09月19日
 
20:25
下午8時25分
09月19日
 
连接 11小时57分钟
联合航空
0小时57分钟
Embraer ERJ 145
斯廷博特斯普林斯, 扬帕谷 (HDN)
21:22
下午9時22分
09月19日
 

3. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 斯廷博特斯普林斯, 15小时39分钟, 联合航空

等级: 2.3/5
航班时间: 2.3/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA1150的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 19:40到达丹佛 09月19日 21:08。航班时间是 2小时28分钟。
航班UA1150和UA4642之间的联系丹佛时间为12小时12分钟。
国内航班UA4642的联合航空已经在美国航线( DEN为HDN)。 这次航班离开丹佛 09月20日 09:20到达斯廷博特斯普林斯, 扬帕谷 09月20日 10:19。航班时间是 0小时59分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
19:40
下午7時40分
09月19日
 
联合航空
2小时28分钟
Airbus A319
丹佛 (DEN)
21:08
下午9時08分
09月19日
 
09:20
上午9時20分
09月20日
 
连接 12小时12分钟
联合航空
0小时59分钟
Embraer ERJ 145
斯廷博特斯普林斯, 扬帕谷 (HDN)
10:19
上午10時19分
09月20日
 

麦迪逊 - 斯廷博特斯普林斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer