航班从戴恩县地区, 麦迪逊到福特宇空, 育空堡

航班选择, 09月15日

1. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 费尔班克斯 - 育空堡, 23小时59分钟, 联合航空 + Wright Air Service

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5386的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月15日 12:16到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月15日 13:19。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA5386和UA1146之间的联系芝加哥时间为2小时30分钟。去航站楼 “1”。
国内航班UA1146的联合航空已经在美国航线( ORD为FAI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月15日 15:49到达费尔班克斯 09月15日 19:23。航班时间是 6小时34分钟。
航班UA1146和8V335之间的联系费尔班克斯时间为12小时52分钟。
国内航班8V335的Wright Air Service已经在美国航线( FAI为FYU)。 这次航班离开费尔班克斯 09月16日 08:15到达育空堡, 福特宇空 09月16日 09:15。航班时间是 1小时0分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:16
下午12時16分
09月15日
 
联合航空
1小时3分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:19
下午1時19分
09月15日
航站楼 2
15:49
下午3時49分
09月15日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
联合航空
6小时34分钟
Boeing 737-800
费尔班克斯 (FAI)
19:23
下午7時23分
09月15日
 
08:15
上午8時15分
09月16日
 
连接 12小时52分钟
Wright Air Service
1小时0分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
育空堡, 福特宇空 (FYU)
09:15
上午9時15分
09月16日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 费尔班克斯 - 育空堡, 24小时19分钟, 联合航空 + Era Alaska

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5386的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月15日 12:16到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月15日 13:19。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA5386和UA1146之间的联系芝加哥时间为2小时30分钟。去航站楼 “1”。
国内航班UA1146的联合航空已经在美国航线( ORD为FAI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月15日 15:49到达费尔班克斯 09月15日 19:23。航班时间是 6小时34分钟。
航班UA1146和7H3505之间的联系费尔班克斯时间为13小时22分钟。
国内航班7H3505的Era Alaska已经在美国航线( FAI为FYU)。 这次航班离开费尔班克斯 09月16日 08:45到达育空堡, 福特宇空 09月16日 09:35。航班时间是 0小时50分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:16
下午12時16分
09月15日
 
联合航空
1小时3分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:19
下午1時19分
09月15日
航站楼 2
15:49
下午3時49分
09月15日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
联合航空
6小时34分钟
Boeing 737-800
费尔班克斯 (FAI)
19:23
下午7時23分
09月15日
 
08:45
上午8時45分
09月16日
 
连接 13小时22分钟
Era Alaska
0小时50分钟
Piper Piper light aircraft
育空堡, 福特宇空 (FYU)
09:35
上午9時35分
09月16日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 费尔班克斯 - 育空堡, 26小时35分钟, 联合航空 + Wright Air Service

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在FAI方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA3835的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月15日 09:40到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月15日 10:45。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA3835和UA1146之间的联系芝加哥时间为5小时4分钟。去航站楼 “1”。
国内航班UA1146的联合航空已经在美国航线( ORD为FAI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月15日 15:49到达费尔班克斯 09月15日 19:23。航班时间是 6小时34分钟。
航班UA1146和8V335之间的联系费尔班克斯时间为12小时52分钟。
国内航班8V335的Wright Air Service已经在美国航线( FAI为FYU)。 这次航班离开费尔班克斯 09月16日 08:15到达育空堡, 福特宇空 09月16日 09:15。航班时间是 1小时0分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
09:40
上午9時40分
09月15日
 
联合航空
1小时5分钟
Canadair CRJ
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
10:45
上午10時45分
09月15日
航站楼 2
15:49
下午3時49分
09月15日
航站楼 1
连接 5小时4分钟
联合航空
6小时34分钟
Boeing 737-800
费尔班克斯 (FAI)
19:23
下午7時23分
09月15日
 
08:15
上午8時15分
09月16日
 
连接 12小时52分钟
Wright Air Service
1小时0分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
育空堡, 福特宇空 (FYU)
09:15
上午9時15分
09月16日
 

麦迪逊 - 育空堡 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer