航班从戴恩县地区, 麦迪逊到罗斯福, 圣尤斯特歇斯

航班选择, 11月5日

1. 航班 麦迪逊 - 纽瓦克 - 圣马藤 - 圣尤斯特歇斯, 26小时0分钟, 联合航空 + 向风群岛航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EWR方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4376的联合航空已经在美国航线( MSN为EWR)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月5日 14:20到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月5日 17:37。航班时间是 2小时17分钟。
航班UA4376和UA1629之间的联系纽瓦克时间为15小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA1629的联合航空有路线,从美国为荷属圣马丁( EWR为SXM)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 11月6日 08:47到达圣马藤 11月6日 14:10。航班时间是 4小时23分钟。
航班UA1629和WM541之间的联系圣马藤时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WM541的向风群岛航空有路线,从荷属圣马丁为荷兰加勒比区( SXM为EUX)。 这次航班离开圣马藤 11月6日 18:00到达圣尤斯特歇斯, 罗斯福 11月6日 18:20。航班时间是 0小时20分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
14:20
下午2時20分
11月5日
 
联合航空
2小时17分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
纽瓦克 (EWR)
17:37
下午5時37分
11月5日
航站楼 C
08:47
上午8時47分
11月6日
航站楼 C
连接 15小时10分钟
联合航空
4小时23分钟
Boeing 737-700
圣马藤 (SXM)
14:10
下午2時10分
11月6日
 
18:00
下午6時00分
11月6日
 
连接 3小时50分钟
向风群岛航空
0小时20分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
圣尤斯特歇斯, 罗斯福 (EUX)
18:20
下午6時20分
11月6日
 

2. 航班 麦迪逊 - 纽瓦克 - 圣马藤 - 圣尤斯特歇斯, 34小时20分钟, 联合航空 + 向风群岛航空

等级: 2.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在EWR方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4374的联合航空已经在美国航线( MSN为EWR)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月5日 06:00到达纽瓦克 航站楼 “C” 11月5日 09:17。航班时间是 2小时17分钟。
航班UA4374和UA1629之间的联系纽瓦克时间为23小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA1629的联合航空有路线,从美国为荷属圣马丁( EWR为SXM)。 这次航班离开纽瓦克 航站楼 “C” 11月6日 08:47到达圣马藤 11月6日 14:10。航班时间是 4小时23分钟。
航班UA1629和WM541之间的联系圣马藤时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班WM541的向风群岛航空有路线,从荷属圣马丁为荷兰加勒比区( SXM为EUX)。 这次航班离开圣马藤 11月6日 18:00到达圣尤斯特歇斯, 罗斯福 11月6日 18:20。航班时间是 0小时20分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
11月5日
 
联合航空
2小时17分钟
Embraer ERJ 135 / ERJ 140 / ERJ 145
纽瓦克 (EWR)
09:17
上午9時17分
11月5日
航站楼 C
08:47
上午8時47分
11月6日
航站楼 C
连接 23小时30分钟
联合航空
4小时23分钟
Boeing 737-700
圣马藤 (SXM)
14:10
下午2時10分
11月6日
 
18:00
下午6時00分
11月6日
 
连接 3小时50分钟
向风群岛航空
0小时20分钟
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
圣尤斯特歇斯, 罗斯福 (EUX)
18:20
下午6時20分
11月6日
 

麦迪逊 - 圣尤斯特歇斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer