航班从戴恩县地区, 麦迪逊到伊利

航班选择, 09月19日

1. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 伊利, 6小时42分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5624的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 07:00到达夏洛特, 道格拉斯 09月19日 10:15。航班时间是 2小时15分钟。
航班AA5624和AA5652之间的联系夏洛特时间为2小时50分钟。
国内航班AA5652的美国航空已经在美国航线( CLT为ERI)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月19日 13:05到达伊利 09月19日 14:42。航班时间是 1小时37分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月19日
 
美国航空
2小时15分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
10:15
上午10時15分
09月19日
 
13:05
下午1時05分
09月19日
 
连接 2小时50分钟
美国航空
1小时37分钟
Canadair CRJ 700
伊利 (ERI)
14:42
下午2時42分
09月19日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 伊利, 6小时58分钟, 联合航空

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4424的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 09:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月19日 10:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4424和UA4820之间的联系芝加哥时间为4小时25分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA4820的联合航空已经在美国航线( ORD为ERI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月19日 14:30到达伊利 09月19日 16:58。航班时间是 1小时28分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
09:00
上午9時00分
09月19日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
10:05
上午10時05分
09月19日
航站楼 1
14:30
下午2時30分
09月19日
航站楼 2
连接 4小时25分钟
联合航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
伊利 (ERI)
16:58
下午4時58分
09月19日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 伊利, 4小时25分钟, 美国航空 + 联合航空

等级: 5.2/5
航班时间: 7.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班AA4087的美国航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 11:33到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 09月19日 12:30。航班时间是 0小时57分钟。
航班AA4087和UA4820之间的联系芝加哥时间为2小时0分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA4820的联合航空已经在美国航线( ORD为ERI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月19日 14:30到达伊利 09月19日 16:58。航班时间是 1小时28分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
11:33
上午11時33分
09月19日
 
美国航空
0小时57分钟
Embraer ERJ 145
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
12:30
下午12時30分
09月19日
航站楼 3
14:30
下午2時30分
09月19日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
联合航空
1小时28分钟
Canadair CRJ
伊利 (ERI)
16:58
下午4時58分
09月19日
 

麦迪逊 - 伊利 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer