航班从戴恩县地区, 麦迪逊到地区, 夏延

航班选择, 11月10日

1. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 夏延, 26小时56分钟, 联合航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5468的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月10日 19:45到达丹佛 11月10日 21:25。航班时间是 2小时40分钟。
航班UA5468和UA5202之间的联系丹佛时间为23小时25分钟。
国内航班UA5202的联合航空已经在美国航线( DEN为CYS)。 这次航班离开丹佛 11月11日 20:50到达夏延, 地区 11月11日 21:41。航班时间是 0小时51分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
19:45
下午7時45分
11月10日
 
联合航空
2小时40分钟
Canadair CRJ 700
丹佛 (DEN)
21:25
下午9時25分
11月10日
 
20:50
下午8時50分
11月11日
 
连接 23小时25分钟
联合航空
0小时51分钟
Canadair CRJ
夏延, 地区 (CYS)
21:41
下午9時41分
11月11日
 

2. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 夏延, 27小时26分钟, 边疆航空 + 联合航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班F9159的边疆航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月10日 19:15到达丹佛 11月10日 20:52。航班时间是 2小时37分钟。
航班F9159和UA5202之间的联系丹佛时间为23小时58分钟。
国内航班UA5202的联合航空已经在美国航线( DEN为CYS)。 这次航班离开丹佛 11月11日 20:50到达夏延, 地区 11月11日 21:41。航班时间是 0小时51分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
19:15
下午7時15分
11月10日
 
边疆航空
2小时37分钟
Airbus A320-100/200
丹佛 (DEN)
20:52
下午8時52分
11月10日
 
20:50
下午8時50分
11月11日
 
连接 23小时58分钟
联合航空
0小时51分钟
Canadair CRJ
夏延, 地区 (CYS)
21:41
下午9時41分
11月11日
 

3. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 夏延, 31小时41分钟, 联合航空

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA308的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 11月10日 15:00到达丹佛 11月10日 16:31。航班时间是 2小时31分钟。
航班UA308和UA5202之间的联系丹佛时间为28小时19分钟。
国内航班UA5202的联合航空已经在美国航线( DEN为CYS)。 这次航班离开丹佛 11月11日 20:50到达夏延, 地区 11月11日 21:41。航班时间是 0小时51分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:00
下午3時00分
11月10日
 
联合航空
2小时31分钟
Airbus A320-100/200
丹佛 (DEN)
16:31
下午4時31分
11月10日
 
20:50
下午8時50分
11月11日
 
连接 28小时19分钟
联合航空
0小时51分钟
Canadair CRJ
夏延, 地区 (CYS)
21:41
下午9時41分
11月11日
 

麦迪逊 - 夏延 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer