航班从戴恩县地区, 麦迪逊到克洛维, 克洛维斯

航班选择, 09月21日

1. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 克洛维斯, 12小时16分钟, 联合航空 + Denver Air Connection

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5315的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月21日 08:34到达丹佛 09月21日 10:07。航班时间是 2小时33分钟。
航班UA5315和KG5418之间的联系丹佛时间为8小时23分钟。
国内航班KG5418的Denver Air Connection已经在美国航线( DEN为CVN)。 这次航班离开丹佛 09月21日 18:30到达克洛维斯, 克洛维 09月21日 19:50。航班时间是 1小时20分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
08:34
上午8時34分
09月21日
 
联合航空
2小时33分钟
Canadair CRJ 700
丹佛 (DEN)
10:07
上午10時07分
09月21日
 
18:30
下午6時30分
09月21日
 
连接 8小时23分钟
Denver Air Connection
1小时20分钟
克洛维斯, 克洛维 (CVN)
19:50
下午7時50分
09月21日
 

2. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 克洛维斯, 29小时50分钟, 联合航空 + Denver Air Connection

等级: 1.5/5
航班时间: 2/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5482的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月21日 15:00到达丹佛 09月21日 16:33。航班时间是 2小时33分钟。
航班UA5482和KG5418之间的联系丹佛时间为25小时57分钟。
国内航班KG5418的Denver Air Connection已经在美国航线( DEN为CVN)。 这次航班离开丹佛 09月22日 18:30到达克洛维斯, 克洛维 09月22日 19:50。航班时间是 1小时20分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:00
下午3時00分
09月21日
 
联合航空
2小时33分钟
Canadair CRJ 700
丹佛 (DEN)
16:33
下午4時33分
09月21日
 
18:30
下午6時30分
09月22日
 
连接 25小时57分钟
Denver Air Connection
1小时20分钟
克洛维斯, 克洛维 (CVN)
19:50
下午7時50分
09月22日
 

3. 航班 麦迪逊 - 丹佛 - 克洛维斯, 36小时16分钟, 联合航空 + Denver Air Connection

等级: 1.2/5
航班时间: 1.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在DEN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA5315的联合航空已经在美国航线( MSN为DEN)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月21日 08:34到达丹佛 09月21日 10:07。航班时间是 2小时33分钟。
航班UA5315和KG5418之间的联系丹佛时间为32小时23分钟。
国内航班KG5418的Denver Air Connection已经在美国航线( DEN为CVN)。 这次航班离开丹佛 09月22日 18:30到达克洛维斯, 克洛维 09月22日 19:50。航班时间是 1小时20分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
08:34
上午8時34分
09月21日
 
联合航空
2小时33分钟
Canadair CRJ 700
丹佛 (DEN)
10:07
上午10時07分
09月21日
 
18:30
下午6時30分
09月22日
 
连接 32小时23分钟
Denver Air Connection
1小时20分钟
克洛维斯, 克洛维 (CVN)
19:50
下午7時50分
09月22日
 

麦迪逊 - 克洛维斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer