航班从戴恩县地区, 麦迪逊到阿曼多·雷沃雷多·贩伊格莱西亚斯少将, 卡哈马卡

航班选择, 10月1日

1. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 利马 - 卡哈马卡, 26小时21分钟, 达美航空 + LATAM智利航空

等级: 3.5/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 4.6/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4875的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月1日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月1日 09:05。航班时间是 2小时5分钟。
航班DL4875和DL151之间的联系亚特兰大时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL151的达美航空有路线,从美国为秘鲁( ATL为LIM)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 10月1日 11:25到达利马, 豪尔赫·查韦斯 10月1日 16:50。航班时间是 6小时25分钟。
航班DL151和LA2284之间的联系利马时间为14小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LA2284的LATAM智利航空已经在秘鲁航线( LIM为CJA)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 10月2日 07:00到达卡哈马卡, 阿曼多·雷沃雷多·贩伊格莱西亚斯少将 10月2日 08:21。航班时间是 1小时21分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
10月1日
 
达美航空
2小时5分钟
Canadair CRJ 900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:05
上午9時05分
10月1日
航站楼 S
11:25
上午11時25分
10月1日
航站楼 I
连接 2小时20分钟
达美航空
6小时25分钟
Airbus A330-200
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
16:50
下午4時50分
10月1日
 
07:00
上午7時00分
10月2日
 
连接 14小时10分钟
LATAM智利航空
1小时21分钟
Airbus A320-100/200
卡哈马卡, 阿曼多·雷沃雷多·贩伊格莱西亚斯少将 (CJA)
08:21
上午8時21分
10月2日
 

2. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 利马 - 卡哈马卡, 34小时7分钟, 达美航空 + Viva Air Peru

等级: 2.7/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 4.6/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4875的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月1日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月1日 09:05。航班时间是 2小时5分钟。
航班DL4875和DL151之间的联系亚特兰大时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL151的达美航空有路线,从美国为秘鲁( ATL为LIM)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 10月1日 11:25到达利马, 豪尔赫·查韦斯 10月1日 16:50。航班时间是 6小时25分钟。
航班DL151和VV300之间的联系利马时间为21小时48分钟。通过护照管制和海关。
国内航班VV300的Viva Air Peru已经在秘鲁航线( LIM为CJA)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 10月2日 14:38到达卡哈马卡, 阿曼多·雷沃雷多·贩伊格莱西亚斯少将 10月2日 16:07。航班时间是 1小时29分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
10月1日
 
达美航空
2小时5分钟
Canadair CRJ 900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:05
上午9時05分
10月1日
航站楼 S
11:25
上午11時25分
10月1日
航站楼 I
连接 2小时20分钟
达美航空
6小时25分钟
Airbus A330-200
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
16:50
下午4時50分
10月1日
 
14:38
下午2時38分
10月2日
 
连接 21小时48分钟
Viva Air Peru
1小时29分钟
Airbus A320-100/200
卡哈马卡, 阿曼多·雷沃雷多·贩伊格莱西亚斯少将 (CJA)
16:07
下午4時07分
10月2日
 

3. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 利马 - 卡哈马卡, 34小时16分钟, 达美航空 + LATAM智利航空

等级: 2.6/5
航班时间: 3.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ATL方面: 4.6/5
在LIM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4875的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月1日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月1日 09:05。航班时间是 2小时5分钟。
航班DL4875和DL151之间的联系亚特兰大时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL151的达美航空有路线,从美国为秘鲁( ATL为LIM)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 10月1日 11:25到达利马, 豪尔赫·查韦斯 10月1日 16:50。航班时间是 6小时25分钟。
航班DL151和LA2294之间的联系利马时间为22小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LA2294的LATAM智利航空已经在秘鲁航线( LIM为CJA)。 这次航班离开利马, 豪尔赫·查韦斯 10月2日 15:00到达卡哈马卡, 阿曼多·雷沃雷多·贩伊格莱西亚斯少将 10月2日 16:16。航班时间是 1小时16分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
10月1日
 
达美航空
2小时5分钟
Canadair CRJ 900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:05
上午9時05分
10月1日
航站楼 S
11:25
上午11時25分
10月1日
航站楼 I
连接 2小时20分钟
达美航空
6小时25分钟
Airbus A330-200
利马, 豪尔赫·查韦斯 (LIM)
16:50
下午4時50分
10月1日
 
15:00
下午3時00分
10月2日
 
连接 22小时10分钟
LATAM智利航空
1小时16分钟
Airbus A320-100/200
卡哈马卡, 阿曼多·雷沃雷多·贩伊格莱西亚斯少将 (CJA)
16:16
下午4時16分
10月2日
 

麦迪逊 - 卡哈马卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer