航班从戴恩县地区, 麦迪逊到伯灵顿

航班选择, 09月21日

1. 航班 麦迪逊 - 底特律 - 伯灵顿, 7小时52分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DTW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4796的达美航空已经在美国航线( MSN为DTW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月21日 07:00到达底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月21日 09:12。航班时间是 1小时12分钟。
航班DL4796和DL5196之间的联系底特律时间为4小时58分钟。
国内航班DL5196的达美航空已经在美国航线( DTW为BTV)。 这次航班离开底特律, 大都会韦恩县 航站楼 “EM” 09月21日 14:10到达伯灵顿 09月21日 15:52。航班时间是 1小时42分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月21日
 
达美航空
1小时12分钟
Canadair CRJ 900
底特律, 大都会韦恩县 (DTW)
09:12
上午9時12分
09月21日
航站楼 EM
14:10
下午2時10分
09月21日
航站楼 EM
连接 4小时58分钟
达美航空
1小时42分钟
Canadair CRJ 900
伯灵顿 (BTV)
15:52
下午3時52分
09月21日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 伯灵顿, 6小时7分钟, 联合航空 + 新西兰航空

等级: 5.6/5
航班时间: 6.4/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4396的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月21日 07:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月21日 08:03。航班时间是 1小时3分钟。
航班UA4396和NZ2101之间的联系芝加哥时间为2小时52分钟。去航站楼 “2”。
国内航班NZ2101的新西兰航空已经在美国航线( ORD为BTV)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月21日 10:55到达伯灵顿 09月21日 14:07。航班时间是 2小时12分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:00
上午7時00分
09月21日
 
联合航空
1小时3分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
08:03
上午8時03分
09月21日
航站楼 1
10:55
上午10時55分
09月21日
航站楼 2
连接 2小时52分钟
新西兰航空
2小时12分钟
E7W
伯灵顿 (BTV)
14:07
下午2時07分
09月21日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 伯灵顿, 8小时8分钟, 联合航空

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4452的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月21日 12:10到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月21日 13:15。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4452和UA5515之间的联系芝加哥时间为4小时43分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA5515的联合航空已经在美国航线( ORD为BTV)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月21日 17:58到达伯灵顿 09月21日 21:18。航班时间是 2小时20分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:10
下午12時10分
09月21日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
13:15
下午1時15分
09月21日
航站楼 1
17:58
下午5時58分
09月21日
航站楼 2
连接 4小时43分钟
联合航空
2小时20分钟
E7W
伯灵顿 (BTV)
21:18
下午9時18分
09月21日
 

麦迪逊 - 伯灵顿 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer