航班从戴恩县地区, 麦迪逊到路易斯·坎德拉里亚中尉, 圣卡洛斯

航班选择, 10月2日

1. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 布宜诺斯艾利斯 - 圣卡洛斯, 22小时20分钟, 达美航空 + 阿根廷航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ATL方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5066的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月2日 13:35到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月2日 16:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班DL5066和DL101之间的联系亚特兰大时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL101的达美航空有路线,从美国为阿根廷( ATL为EZE)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 10月2日 20:05到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 10月3日 07:20。航班时间是 10小时15分钟。
航班DL101和AR1682之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国内航班AR1682的阿根廷航空已经在阿根廷航线( EZE为BRC)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月3日 11:30到达圣卡洛斯, 路易斯·坎德拉里亚中尉 10月3日 13:55。航班时间是 2小时25分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:35
下午1時35分
10月2日
 
达美航空
2小时5分钟
Canadair CRJ 900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:40
下午4時40分
10月2日
航站楼 S
20:05
下午8時05分
10月2日
航站楼 I
连接 3小时25分钟
达美航空
10小时15分钟
76W
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:20
上午7時20分
10月3日
航站楼 A
11:30
上午11時30分
10月3日
航站楼 C
连接 4小时10分钟
阿根廷航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
圣卡洛斯, 路易斯·坎德拉里亚中尉 (BRC)
13:55
下午1時55分
10月3日
 

2. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 布宜诺斯艾利斯 - 圣卡洛斯, 26小时50分钟, 达美航空 + 阿根廷航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.1/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ATL方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL5066的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月2日 13:35到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月2日 16:40。航班时间是 2小时5分钟。
航班DL5066和DL101之间的联系亚特兰大时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL101的达美航空有路线,从美国为阿根廷( ATL为EZE)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 10月2日 20:05到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 10月3日 07:20。航班时间是 10小时15分钟。
航班DL101和AR1680之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国内航班AR1680的阿根廷航空已经在阿根廷航线( EZE为BRC)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月3日 16:00到达圣卡洛斯, 路易斯·坎德拉里亚中尉 10月3日 18:25。航班时间是 2小时25分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:35
下午1時35分
10月2日
 
达美航空
2小时5分钟
Canadair CRJ 900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
16:40
下午4時40分
10月2日
航站楼 S
20:05
下午8時05分
10月2日
航站楼 I
连接 3小时25分钟
达美航空
10小时15分钟
76W
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:20
上午7時20分
10月3日
航站楼 A
16:00
下午4時00分
10月3日
航站楼 C
连接 8小时40分钟
阿根廷航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
圣卡洛斯, 路易斯·坎德拉里亚中尉 (BRC)
18:25
下午6時25分
10月3日
 

3. 航班 麦迪逊 - 亚特兰大 - 布宜诺斯艾利斯 - 圣卡洛斯, 29小时55分钟, 达美航空 + 阿根廷航空

等级: 3.2/5
航班时间: 3.7/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在ATL方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4875的达美航空已经在美国航线( MSN为ATL)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月2日 06:00到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 10月2日 09:05。航班时间是 2小时5分钟。
航班DL4875和DL101之间的联系亚特兰大时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “I”。
国际航班DL101的达美航空有路线,从美国为阿根廷( ATL为EZE)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 10月2日 20:05到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 10月3日 07:20。航班时间是 10小时15分钟。
航班DL101和AR1682之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国内航班AR1682的阿根廷航空已经在阿根廷航线( EZE为BRC)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 10月3日 11:30到达圣卡洛斯, 路易斯·坎德拉里亚中尉 10月3日 13:55。航班时间是 2小时25分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
06:00
上午6時00分
10月2日
 
达美航空
2小时5分钟
Canadair CRJ 900
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
09:05
上午9時05分
10月2日
航站楼 S
20:05
下午8時05分
10月2日
航站楼 I
连接 11小时0分钟
达美航空
10小时15分钟
76W
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
07:20
上午7時20分
10月3日
航站楼 A
11:30
上午11時30分
10月3日
航站楼 C
连接 4小时10分钟
阿根廷航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
圣卡洛斯, 路易斯·坎德拉里亚中尉 (BRC)
13:55
下午1時55分
10月3日
 

麦迪逊 - 圣卡洛斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer