航班从戴恩县地区, 麦迪逊到德克萨斯东南地区, 博蒙特

航班选择, 09月19日

1. 航班 麦迪逊 - 达拉斯 - 博蒙特, 8小时47分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA1032的美国航空已经在美国航线( MSN为DFW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 13:22到达达拉斯, 沃思堡 09月19日 15:49。航班时间是 2小时27分钟。
航班AA1032和AA3599之间的联系达拉斯时间为4小时57分钟。
国内航班AA3599的美国航空已经在美国航线( DFW为BPT)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 09月19日 20:46到达博蒙特, 德克萨斯东南地区 09月19日 22:09。航班时间是 1小时23分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:22
下午1時22分
09月19日
 
美国航空
2小时27分钟
Airbus A319
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
15:49
下午3時49分
09月19日
 
20:46
下午8時46分
09月19日
 
连接 4小时57分钟
美国航空
1小时23分钟
Embraer ERJ 140
博蒙特, 德克萨斯东南地区 (BPT)
22:09
下午10時09分
09月19日
 

2. 航班 麦迪逊 - 达拉斯 - 博蒙特, 8小时50分钟, 美国航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3582的美国航空已经在美国航线( MSN为DFW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 07:05到达达拉斯, 沃思堡 09月19日 09:33。航班时间是 2小时28分钟。
航班AA3582和AA3717之间的联系达拉斯时间为5小时2分钟。
国内航班AA3717的美国航空已经在美国航线( DFW为BPT)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 09月19日 14:35到达博蒙特, 德克萨斯东南地区 09月19日 15:55。航班时间是 1小时20分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:05
上午7時05分
09月19日
 
美国航空
2小时28分钟
Embraer EMB 175
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:33
上午9時33分
09月19日
 
14:35
下午2時35分
09月19日
 
连接 5小时2分钟
美国航空
1小时20分钟
Embraer ERJ 140
博蒙特, 德克萨斯东南地区 (BPT)
15:55
下午3時55分
09月19日
 

3. 航班 麦迪逊 - 达拉斯 - 博蒙特, 15小时4分钟, 美国航空

等级: 2.9/5
航班时间: 2.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA3582的美国航空已经在美国航线( MSN为DFW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月19日 07:05到达达拉斯, 沃思堡 09月19日 09:33。航班时间是 2小时28分钟。
航班AA3582和AA3599之间的联系达拉斯时间为11小时13分钟。
国内航班AA3599的美国航空已经在美国航线( DFW为BPT)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 09月19日 20:46到达博蒙特, 德克萨斯东南地区 09月19日 22:09。航班时间是 1小时23分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
07:05
上午7時05分
09月19日
 
美国航空
2小时28分钟
Embraer EMB 175
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
09:33
上午9時33分
09月19日
 
20:46
下午8時46分
09月19日
 
连接 11小时13分钟
美国航空
1小时23分钟
Embraer ERJ 140
博蒙特, 德克萨斯东南地区 (BPT)
22:09
下午10時09分
09月19日
 

麦迪逊 - 博蒙特 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer