航班从戴恩县地区, 麦迪逊到火烈鸟, 克拉伦代克

航班选择, 10月9日

1. 航班 麦迪逊 - 达拉斯 - 迈阿密 - 克拉伦代克, 23小时37分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5818的美国航空已经在美国航线( MSN为DFW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月9日 13:14到达达拉斯, 沃思堡 10月9日 15:47。航班时间是 2小时33分钟。
航班AA5818和AA2205之间的联系达拉斯时间为2小时43分钟。
国内航班AA2205的美国航空已经在美国航线( DFW为MIA)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 10月9日 18:30到达迈阿密 10月9日 22:12。航班时间是 2小时42分钟。
航班AA2205和AA589之间的联系迈阿密时间为12小时38分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA589的美国航空有路线,从美国为荷兰加勒比区( MIA为BON)。 这次航班离开迈阿密 10月10日 10:50到达克拉伦代克, 火烈鸟 10月10日 13:51。航班时间是 3小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:14
下午1時14分
10月9日
 
美国航空
2小时33分钟
Canadair CRJ 900
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
15:47
下午3時47分
10月9日
 
18:30
下午6時30分
10月9日
 
连接 2小时43分钟
美国航空
2小时42分钟
Boeing 777-300ER
迈阿密 (MIA)
22:12
下午10時12分
10月9日
 
10:50
上午10時50分
10月10日
 
连接 12小时38分钟
美国航空
3小时1分钟
克拉伦代克, 火烈鸟 (BON)
13:51
下午1時51分
10月10日
 

2. 航班 麦迪逊 - 达拉斯 - 迈阿密 - 克拉伦代克, 23小时37分钟, 美国航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在DFW方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5818的美国航空已经在美国航线( MSN为DFW)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月9日 13:14到达达拉斯, 沃思堡 10月9日 15:47。航班时间是 2小时33分钟。
航班AA5818和AA2933之间的联系达拉斯时间为4小时43分钟。
国内航班AA2933的美国航空已经在美国航线( DFW为MIA)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 10月9日 20:30到达迈阿密 10月10日 00:14。航班时间是 2小时44分钟。
航班AA2933和AA589之间的联系迈阿密时间为10小时36分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA589的美国航空有路线,从美国为荷兰加勒比区( MIA为BON)。 这次航班离开迈阿密 10月10日 10:50到达克拉伦代克, 火烈鸟 10月10日 13:51。航班时间是 3小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
13:14
下午1時14分
10月9日
 
美国航空
2小时33分钟
Canadair CRJ 900
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
15:47
下午3時47分
10月9日
 
20:30
下午8時30分
10月9日
 
连接 4小时43分钟
美国航空
2小时44分钟
Airbus A321-100/200
迈阿密 (MIA)
00:14
上午0時14分
10月10日
 
10:50
上午10時50分
10月10日
 
连接 10小时36分钟
美国航空
3小时1分钟
克拉伦代克, 火烈鸟 (BON)
13:51
下午1時51分
10月10日
 

3. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 迈阿密 - 克拉伦代克, 20小时56分钟, 联合航空 + 美国航空

等级: 4.2/5
航班时间: 5.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在ORD方面: 5/5
在MIA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4504的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 10月9日 15:55到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 10月9日 17:00。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4504和AA1135之间的联系芝加哥时间为2小时56分钟。去航站楼 “3”。
国内航班AA1135的美国航空已经在美国航线( ORD为MIA)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月9日 19:56到达迈阿密 10月9日 23:53。航班时间是 2小时57分钟。
航班AA1135和AA589之间的联系迈阿密时间为10小时57分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA589的美国航空有路线,从美国为荷兰加勒比区( MIA为BON)。 这次航班离开迈阿密 10月10日 10:50到达克拉伦代克, 火烈鸟 10月10日 13:51。航班时间是 3小时1分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
15:55
下午3時55分
10月9日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
17:00
下午5時00分
10月9日
航站楼 1
19:56
下午7時56分
10月9日
航站楼 3
连接 2小时56分钟
美国航空
2小时57分钟
Airbus A321-100/200
迈阿密 (MIA)
23:53
下午11時53分
10月9日
 
10:50
上午10時50分
10月10日
 
连接 10小时57分钟
美国航空
3小时1分钟
克拉伦代克, 火烈鸟 (BON)
13:51
下午1時51分
10月10日
 

麦迪逊 - 克拉伦代克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer