航班从戴恩县地区, 麦迪逊到纳什维尔

航班选择, 09月24日

1. 航班 麦迪逊 - 明尼阿波利斯 - 纳什维尔, 5小时15分钟, 达美航空

等级: 5/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在MSP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班DL4746的达美航空已经在美国航线( MSN为MSP)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月24日 11:55到达明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月24日 13:00。航班时间是 1小时5分钟。
航班DL4746和DL3698之间的联系明尼阿波利斯时间为2小时5分钟。
国内航班DL3698的达美航空已经在美国航线( MSP为BNA)。 这次航班离开明尼阿波利斯, 圣保罗 航站楼 “1” 09月24日 15:05到达纳什维尔 09月24日 17:10。航班时间是 2小时5分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
11:55
上午11時55分
09月24日
 
达美航空
1小时5分钟
Canadair CRJ 900
明尼阿波利斯, 圣保罗 (MSP)
13:00
下午1時00分
09月24日
航站楼 1
15:05
下午3時05分
09月24日
航站楼 1
连接 2小时5分钟
达美航空
2小时5分钟
E7W
纳什维尔 (BNA)
17:10
下午5時10分
09月24日
 

2. 航班 麦迪逊 - 芝加哥 - 纳什维尔, 5小时16分钟, 联合航空

等级: 4.9/5
航班时间: 4.9/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班UA4504的联合航空已经在美国航线( MSN为ORD)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月24日 16:00到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “1” 09月24日 17:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班UA4504和UA5236之间的联系芝加哥时间为2小时30分钟。去航站楼 “2”。
国内航班UA5236的联合航空已经在美国航线( ORD为BNA)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “2” 09月24日 19:35到达纳什维尔 09月24日 21:16。航班时间是 1小时41分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
16:00
下午4時00分
09月24日
 
联合航空
1小时5分钟
CR5
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
17:05
下午5時05分
09月24日
航站楼 1
19:35
下午7時35分
09月24日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
联合航空
1小时41分钟
E7W
纳什维尔 (BNA)
21:16
下午9時16分
09月24日
 

3. 航班 麦迪逊 - 夏洛特 - 纳什维尔, 6小时9分钟, 美国航空

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CLT方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班AA5352的美国航空已经在美国航线( MSN为CLT)。 这次航班离开麦迪逊, 戴恩县地区 09月24日 12:04到达夏洛特, 道格拉斯 09月24日 15:15。航班时间是 2小时11分钟。
航班AA5352和AA526之间的联系夏洛特时间为2小时41分钟。
国内航班AA526的美国航空已经在美国航线( CLT为BNA)。 这次航班离开夏洛特, 道格拉斯 09月24日 17:56到达纳什维尔 09月24日 18:13。航班时间是 1小时17分钟。
麦迪逊, 戴恩县地区 (MSN)
12:04
下午12時04分
09月24日
 
美国航空
2小时11分钟
Canadair CRJ 900
夏洛特, 道格拉斯 (CLT)
15:15
下午3時15分
09月24日
 
17:56
下午5時56分
09月24日
 
连接 2小时41分钟
美国航空
1小时17分钟
Airbus A321-100/200
纳什维尔 (BNA)
18:13
下午6時13分
09月24日
 

麦迪逊 - 纳什维尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer