航班从明沃迪, 矿水城到谢列梅捷沃, 莫斯科

航班选择, 04月9日

1. 航班 矿水城 - 莫斯科, 2小时25分钟, 俄罗斯国际航空公司 SU1305

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU1305的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( MRV为SVO)。 这次航班离开矿水城, 明沃迪 04月9日 11:05到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 04月9日 13:30。航班时间是 2小时25分钟。
矿水城, 明沃迪 (MRV)
11:05
上午11時05分
04月9日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时25分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
13:30
下午1時30分
04月9日
航站楼 B

2. 航班 矿水城 - 莫斯科, 2小时25分钟, 俄罗斯国际航空公司 SU1301

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班SU1301的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( MRV为SVO)。 这次航班离开矿水城, 明沃迪 04月9日 07:10到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 04月9日 09:35。航班时间是 2小时25分钟。
矿水城, 明沃迪 (MRV)
07:10
上午7時10分
04月9日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时25分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
09:35
上午9時35分
04月9日
航站楼 B

3. 航班 矿水城 - 莫斯科, 2小时25分钟, Nordwind N4184

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班N4184的Nordwind已经在俄罗斯航线( MRV为SVO)。 这次航班离开矿水城, 明沃迪 04月9日 12:55到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 04月9日 15:20。航班时间是 2小时25分钟。
矿水城, 明沃迪 (MRV)
12:55
下午12時55分
04月9日
 
Nordwind
2小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:20
下午3時20分
04月9日
航站楼 D

4. 航班 矿水城 - 莫斯科, 2小时30分钟, 俄罗斯国际航空公司 SU1315

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班SU1315的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( MRV为SVO)。 这次航班离开矿水城, 明沃迪 04月9日 02:25到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 04月9日 04:55。航班时间是 2小时30分钟。
矿水城, 明沃迪 (MRV)
02:25
上午2時25分
04月9日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
04:55
上午4時55分
04月9日
航站楼 B

5. 航班 矿水城 - 莫斯科, 2小时30分钟, 俄罗斯国际航空公司 SU1313

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班SU1313的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( MRV为SVO)。 这次航班离开矿水城, 明沃迪 04月9日 13:25到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 04月9日 15:55。航班时间是 2小时30分钟。
矿水城, 明沃迪 (MRV)
13:25
下午1時25分
04月9日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时30分钟
SU9
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
15:55
下午3時55分
04月9日
航站楼 B

6. 航班 矿水城 - 莫斯科, 2小时30分钟, 俄罗斯国际航空公司 SU1303

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班SU1303的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( MRV为SVO)。 这次航班离开矿水城, 明沃迪 04月9日 19:45到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 04月9日 22:15。航班时间是 2小时30分钟。
矿水城, 明沃迪 (MRV)
19:45
下午7時45分
04月9日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
22:15
下午10時15分
04月9日
航站楼 B

7. 航班 矿水城 - 莫斯科, 2小时35分钟, 俄罗斯国际航空公司 SU1311

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班SU1311的俄罗斯国际航空公司已经在俄罗斯航线( MRV为SVO)。 这次航班离开矿水城, 明沃迪 04月9日 16:40到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “B” 04月9日 19:15。航班时间是 2小时35分钟。
矿水城, 明沃迪 (MRV)
16:40
下午4時40分
04月9日
 
俄罗斯国际航空公司
2小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
19:15
下午7時15分
04月9日
航站楼 B

矿水城 - 莫斯科 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer