航班从毛里求斯到Bamyan

航班选择, 07月29日

1. 航班 毛里求斯 - 吉达 - 喀布尔 - Bamyan, 17小时30分钟, 沙特阿拉伯航空 + Kam Air

等级: 3.2/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JED方面: 4.3/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV482的沙特阿拉伯航空有路线,从毛里求斯为沙特阿拉伯( MRU为JED)。 这次航班离开毛里求斯 07月29日 15:15到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “1” 07月29日 21:10。航班时间是 6小时55分钟。
航班SV482和RQ994之间的联系吉达时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RQ994的Kam Air有路线,从沙特阿拉伯为阿富汗( JED为KBL)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 07月29日 23:45到达喀布尔 07月30日 06:15。航班时间是 5小时0分钟。
航班RQ994和RQ131之间的联系喀布尔时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RQ131的Kam Air有路线,从阿富汗为Afghanistan( KBL为BIN)。 这次航班离开喀布尔 07月30日 08:15到达Bamyan 07月30日 09:15。航班时间是 1小时0分钟。
毛里求斯 (MRU)
15:15
下午3時15分
07月29日
 
沙特阿拉伯航空
6小时55分钟
789
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
21:10
下午9時10分
07月29日
航站楼 1
23:45
下午11時45分
07月29日
 
连接 2小时35分钟
Kam Air
5小时0分钟
Airbus A340
喀布尔 (KBL)
06:15
上午6時15分
07月30日
 
08:15
上午8時15分
07月30日
 
连接 2小时0分钟
Kam Air
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Bamyan (BIN)
09:15
上午9時15分
07月30日
 

2. 航班 毛里求斯 - 吉达 - 喀布尔 - Bamyan, 23小时45分钟, 沙特阿拉伯航空 + Kam Air

等级: 2.3/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JED方面: 4.3/5
在KBL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班SV482的沙特阿拉伯航空有路线,从毛里求斯为沙特阿拉伯( MRU为JED)。 这次航班离开毛里求斯 07月29日 15:15到达吉达, 阿齐兹国王 航站楼 “1” 07月29日 21:10。航班时间是 6小时55分钟。
航班SV482和RQ994之间的联系吉达时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RQ994的Kam Air有路线,从沙特阿拉伯为阿富汗( JED为KBL)。 这次航班离开吉达, 阿齐兹国王 07月29日 23:45到达喀布尔 07月30日 06:15。航班时间是 5小时0分钟。
航班RQ994和RQ133之间的联系喀布尔时间为8小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班RQ133的Kam Air有路线,从阿富汗为Afghanistan( KBL为BIN)。 这次航班离开喀布尔 07月30日 14:30到达Bamyan 07月30日 15:30。航班时间是 1小时0分钟。
毛里求斯 (MRU)
15:15
下午3時15分
07月29日
 
沙特阿拉伯航空
6小时55分钟
789
吉达, 阿齐兹国王 (JED)
21:10
下午9時10分
07月29日
航站楼 1
23:45
下午11時45分
07月29日
 
连接 2小时35分钟
Kam Air
5小时0分钟
Airbus A340
喀布尔 (KBL)
06:15
上午6時15分
07月30日
 
14:30
下午2時30分
07月30日
 
连接 8小时15分钟
Kam Air
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
Bamyan (BIN)
15:30
下午3時30分
07月30日
 

毛里求斯 - Bamyan 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer