航班从地中海, 蒙彼利埃到圣克鲁斯德拉帕尔马

航班选择, 08月21日

1. 航班 蒙彼利埃 - 伦敦 - 圣克鲁斯德拉帕尔马, 23小时10分钟, Easyjet + TUI Airways

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U28056的Easyjet有路线,从法国为英国( MPL为LGW)。 这次航班离开蒙彼利埃, 地中海 08月21日 16:05到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 08月21日 17:00。航班时间是 1小时55分钟。
航班U28056和TOM4464之间的联系伦敦时间为16小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TOM4464的TUI Airways有路线,从英国为西班牙( LGW为SPC)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 08月22日 09:50到达圣克鲁斯德拉帕尔马 08月22日 14:15。航班时间是 4小时25分钟。
蒙彼利埃, 地中海 (MPL)
16:05
下午4時05分
08月21日
 
Easyjet
1小时55分钟
Airbus A319
伦敦, 盖特威克 (LGW)
17:00
下午5時00分
08月21日
航站楼 N
09:50
上午9時50分
08月22日
航站楼 N
连接 16小时50分钟
TUI Airways
4小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:15
下午2時15分
08月22日
 

2. 航班 蒙彼利埃 - 伦敦 - 圣克鲁斯德拉帕尔马, 29小时5分钟, Easyjet + TUI Airways

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在LGW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U28054的Easyjet有路线,从法国为英国( MPL为LGW)。 这次航班离开蒙彼利埃, 地中海 08月21日 10:10到达伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 08月21日 11:00。航班时间是 1小时50分钟。
航班U28054和TOM4464之间的联系伦敦时间为22小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TOM4464的TUI Airways有路线,从英国为西班牙( LGW为SPC)。 这次航班离开伦敦, 盖特威克 航站楼 “N” 08月22日 09:50到达圣克鲁斯德拉帕尔马 08月22日 14:15。航班时间是 4小时25分钟。
蒙彼利埃, 地中海 (MPL)
10:10
上午10時10分
08月21日
 
Easyjet
1小时50分钟
Airbus A319
伦敦, 盖特威克 (LGW)
11:00
上午11時00分
08月21日
航站楼 N
09:50
上午9時50分
08月22日
航站楼 N
连接 22小时50分钟
TUI Airways
4小时25分钟
Boeing 737-800 (winglets)
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
14:15
下午2時15分
08月22日
 

3. 航班 蒙彼利埃 - 巴黎 - 马德里 - 圣克鲁斯德拉帕尔马, 17小时55分钟, 法国航空 + 西班牙国家航空

等级: 4.5/5
航班时间: 6.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在MAD方面: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班AF7685的法国航空已经在法国航线( MPL为CDG)。 这次航班离开蒙彼利埃, 地中海 08月21日 20:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月21日 22:00。航班时间是 1小时30分钟。
航班AF7685和AF1000之间的联系巴黎时间为9小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1000的法国航空有路线,从法国为西班牙( CDG为MAD)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月22日 07:00到达马德里 航站楼 “2” 08月22日 09:05。航班时间是 2小时5分钟。
航班AF1000和IB3842之间的联系马德里时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班IB3842的西班牙国家航空已经在西班牙航线( MAD为SPC)。 这次航班离开马德里 航站楼 “4” 08月22日 11:25到达圣克鲁斯德拉帕尔马 08月22日 13:25。航班时间是 3小时0分钟。
蒙彼利埃, 地中海 (MPL)
20:30
下午8時30分
08月21日
 
法国航空
1小时30分钟
Airbus A318
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
22:00
下午10時00分
08月21日
航站楼 2F
07:00
上午7時00分
08月22日
航站楼 2F
连接 9小时0分钟
法国航空
2小时5分钟
Airbus A319
马德里 (MAD)
09:05
上午9時05分
08月22日
航站楼 2
11:25
上午11時25分
08月22日
航站楼 4
连接 2小时20分钟
西班牙国家航空
3小时0分钟
Airbus A321-100/200
圣克鲁斯德拉帕尔马 (SPC)
13:25
下午1時25分
08月22日
 

蒙彼利埃 - 圣克鲁斯德拉帕尔马 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer